ZombieWood

4.4
  • 88
Всего оценок: 322236
5
224419
4
45819
3
20397
2
9072
1
22529



Zombiewood — это зрелищный нон-стоп экшен на андроид для тех, кто безумно любит шутеры, классные бесплатные игры, боевики, аркады и игры про зомби! Восходящий хит уже установило более 7 миллионов пользователей. После первого запуска игра тут же увлекает и завораживает своей задумкой и уникальным сюжетом. По желанию создателей, всеми любимый Лос-Анджелес был захвачен мертвецами впоследствии апокалипсиса. Казалось бы, что такие игры уже были и сценарий понятен — бегай и мочи зомби. Но этот шутер немного больше, чем просто обыденная стрелялка.

Главный герой — отличительный голливудский актер, который желает расправиться с нашумевшим бедствием, но при этом он вместе со своим режиссером хочет запечатлеть несколько актуальных мировых ужастиков. Поэтому тебе и управляемому тобой несносному герою предстоит спасти Голливуд от неприятного вмешательства зомби на андроид и снять свои бои с мертвяками на кинопленку, заслуживающую на оскар. Перестреляй все, что движется, и получи чемодан бабок за отлично отснятый боевик.

За полученные деньги, ты сможешь прикупить для себя все 30 стволов и множество боевых аксессуаров, с помощью которых будет легче уничтожать волны зомби одну за другой. А еще, собрав в zombiewood много денег, ты выберешь себе прикид по вкусу из целой горы крутых вещей. Жми скачать Zombiewood на андроид и ныряй с головой в приключение по Лос-Анджелесу.

Советы по прохождению Zombiewood.

  1. Собирай монеты, которые выпадают с убитых трупов — они очень понадобятся для новой амуниции. А, как известно, в zombiewood обзор оружия просто огромен и тебе пригодиться много оборудования, чтобы стать сильнее и отснять крутейшую пленку.
  2. В течении битвы не стой на месте, активно передвигайся — это поможет тебе сохранить необходимый для получения большего числа очков уровень здоровья. Кроме того, мы заметили, что эффективный бег по локации вызывает больше зомби, что даст лучший эффект и больше денег.
  3. Для быстрого достижения результата, используй оружие The Grizzly — такое имеют лучшие шутеры на андроид. У него не наибольший урон, но зато широкий арсенал патронов в одной обойме, что позволит выживать в самых сложных миссиях.
  4. Быстрее всего получить золото при прохождении Zombiewood можно вернувшись к более ранним кино сюжетам. В таком случае постарайся выбрать те, в которых необходимо выдержать непрерывные атаки определенное время, потому как ты будешь зарабатывать монеты за истребление мертвецов, а их в этих миссиях — больше всего!

Не теряй ни минуты, кликай скачать экшен Zombiewood на андроид с сайта Игроид и приступай поскорее к съёмкам фильмов про мертвяков, которые заполонили звездный город. Посмотрим, сколько зомбаков ты завалишь.

Похожие игры

Особенности игры

Игра ZombieWood относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 12-05-2016, 18:11. По статистике она имеет более 90721 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Nebulous.io
    Nebulous.io
    4.1+ 4.5 Simplicial Software Веселая онлайн-игра с мультиплеером
  • PewDiePie: Legend of Brofist
    PewDiePie: Legend of Brofist
    2.3 4.8 Outerminds Присоединяйся к любимым Ютюберам в Эпическом квесте!
  • Top Speed
    Top Speed
    4.0 4.6 T-Bull Победи своих соперников из преступного мира в экстремальных гонках
  • Rest in Pieces
    Rest in Pieces
    5.0 4.3 Itatake Хоррор игра где нужно спасти все несчастные души
  • Krafteers: Tomb Defenders
    Krafteers: Tomb Defenders
    2.1+ 4.3 MadSkill Game Studios
  • Ninja Kid Run
    Ninja Kid Run
    2.3+ 4.1 Fun Games Больше чем обычный красочный раннер для мобильных гаджетов