Alphabear

4.4
  • 88
Всего оценок: 109431
5
70273
4
26324
3
6662
2
2457
1
3715



Новая Alphabear от Spry Fox — это словесная игра на андроид, проверяющая логику малышей при помощи милых медвежат. Глядя на их забавный мир сверху, игрок составляет слова из имеющихся букв, повышая уровень знания английского языка и соревнуясь за победу — кто больше их соберет, тот и выиграл! Милости приложению добавляет мультяшность персонажей, потому маленьким детям играть в Alphabear будет и невероятно интересно, и глобально полезно.

Как играть в Alphabear?

Довольно просто — если ты взрослый, и немного сложнее, если ты еще малыш. На них игра и рассчитана: она развивает и обучает, благодаря чему словарный запас ребенка пополняется с геометрической прогрессией. Если задумывается обучить чадо английскому языку, приложение на телефон и планшет под названием Alphabear будет очень кстати.

Начинается все со встречи друзей - милый плюшевый мишка, радостно приветствующий игрока на зеленом поле, с радостью расскажет малышу, в чем заключаются правила игры и ее суть. Вслед за обучением игры на самсунг на поле вокруг медведя появляются буквы, из которых нужно будет складывать слова. Каждая из них имеет ценность и дает разное количество очков за потраченные усилия.

Буквы нужно использовать по возможности все — не каждый раз, но хотя бы единожды на протяжении нескольких ходов, иначе они превратятся в камень и заблокируют возможность их использования. Как только слово собрано, на протяжении его длины появляется мишка, который служит источником очков (чем слово длиннее, тем их больше). В этом и заключается основная цель — собрать как можно больше бонусов. Кстати, игрок всегда может посмотреть, существует ли на свете слово, которое он собрал, и что он получит за составление этого «чуда».

Стоит сказать и о том, что в приложении Alphabear для андроид можно самостоятельно выбрать сопровождающего медвежонка. В благодарность за активацию мишка дарит бонусы: плюс 5% очков за собранное из 4 букв слово или, например, 10% к уже полученным очкам. Повышать рейтинг можно и за счет пойманных звездочек, возникающих в случайных местах: подобраться к ним можно, формируя слова из предложенных букв.

Обучаться и играть — все возможно, если бесплатно скачать Alphabear с сайта Игроид. Мы делаем все, чтобы на нашем портале было интересно как взрослым, так и детям, а игры доставляли посетителям большое удовольствие!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Alphabear относится к жанру Словесные и добавлена в наш каталог 6-05-2016, 10:26. По статистике она имеет более 24571 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • SpinTree
    SpinTree
    4.0 4.4 tabasco games Медитативная и очень красивая игра в одно касание
  • Dragons of Atlantis: Наследники
    Dragons of Atlantis: Наследники
    2.3+ 4.2 Gaea Mobile Limited Выращивай и обучай могучих драконов в интерактивном мире
  • Ganstar Vegas
    Ganstar Vegas
    2.3+ 4.3 Gameloft
  • Bowling King
    Bowling King
    2.3 4.6 Miniclip Лучший в мире виртуальный боулинг для парной игры
  • Zombie Hive
    Zombie Hive
    2.3+ 4.2 mobirix Борьба против зомбаков, протянувших к горлу человечества руки
  • Hungry Dragon
    Hungry Dragon
    4.2 4.6 Ubisoft Entertainment Собери коллекцию яростных огнедышащих драконов