Triple Town

4.5
  • 90
Всего оценок: 111611
5
77582
4
19580
3
6807
2
2816
1
4826


Любишь головоломки так сильно, ч»то всю голову сломал в поисках чего-нибудь новенького? Переставь заниматься членовредительством», у Игроида уже все готово: новая Triple Town — простая, но интересная игрушка на андроид, в которой добиться успеха можно, научившись мыслить наперед. За эту особенность новое приложение удостоили ряда наград в категории «лучшие игры Facebook», «лучшие игры андроид» и «лучшие Indie-игры». Как думаешь, у тебя получится добиться успехов в головоломке, чтобы создатели (игрушки и твои собственные) тобой смогли бы гордиться?

Секреты прохождения Triple Town

С самого начала все будет интересно: ты переносишься в двухмерный мир, в котором примешься за возведение большого города. Места — завались, целое поле, потому придется начинать с малого, а именно, с меленькой травы. Путем объединения ее в кустики, а кустиков — в деревья, деревьев — в небольшие домики, а домов — в коттеджи, ты благополучно застраиваешь все свободное пространство.

Чем больше строений в игре Triple Town на телефон и планшет (и чем они выше и круче), тем больше на счет падает золота и очков. Для чего нужна валюта? Конечно, для улучшения строений, и если вдруг не стало хватать денежек, можно с легкостью их заработать. Однако больше внимания стоит уделить врагам - огромным медведям, которые будут пакостить на каждом шагу.

Чтобы избавиться от вредного медведя, загони его в тупик, в результате чего на этом месте появится надгробная плита. Объединяя такие плиты в одно целое, ты получаешь новые здания, так что и от медведей тоже есть польза. Но это, если говорить об обычных «врагах», а вот с мишками-ниндзя придется повозиться: уничтожить их можно только роботом-очистителем, который действует так активно, что уничтожает, порой, построенный объект.

Отличная особенность приложения Triple Town для андроид - множество реинкарнаций, благодаря чему «расстроиться» на местности можно до размеров мегаполиса. Дадим совет: начинай строительство с края карты, оставляя центр и дорожки свободными. Если увлечешься, то не заметишь, как сам себя поймаешь в угол и потеряешь драгоценное пространство.

Делаем выводы

Остается сказать, что в Triple Town существуют и реальные деньги, за которые можно с легкостью проходить препятствия, но плох тот игрок, который головоломку пытается при помощи денег решать. Хочешь попробовать, на что способны твои мозги? Торопись бесплатно скачать Triple Town с сайта Игроид и построй огромный город силой мысли и ума!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Triple Town относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 1-05-2016, 09:21. По статистике она имеет более 28161 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Parking Madness
    Parking Madness
    2.0+ 4.2 MobileCraft
  • UFC
    UFC
    2.3+ 4.4 Electronic Arts
  • Angel Stone
    Angel Stone
    4.4 4.0 Fincon Хардкорный слэшер с красивым 3D-миром
  • Battle Camp
    Battle Camp
    3.0+ 4.0 PennyPop
  • Tractor Mania
    Tractor Mania
    2.2+ 3.8 gametornado
  • Mini Metro
    Mini Metro
    4.0 4.9 Playdigious Игра о создании метро для растущего города