Star Trek Timelines

4.0
  • 80
Всего оценок: 28441
5
15414
4
6075
3
2082
2
1361
1
3509



Фанат «Звездных войн», пришел твой час покорять Космос и бороздить просторы Вселенной на супер-навороченных кораблях! Научно-фантастическая стратегия Star Trek Timelines — это крутая игрушка на телефон и планшет с запоминающимся сюжетом, продуманной реализацией и захватывающими диалогами. Все события происходят в далеком будущем, о котором только мечтать приходится: галактика изучена, инопланетяне пьют чай у тебя на кухне, а новые планеты облагорожены исследовательскими шахтами и городскими поселениями. Одна неприятность: кровопролитная война, в которой инопланетные государства вынуждены отстаивать свое право на свободу.

Как играть в Star Trek Timelines?

Перед тем, как твоя команда вылетит в открытый Космос, нужно собрать ее состав - с умом и опытом. Экипаж корабля — это несколько членов боевой группы, каждый из которых обладает собственными навыками ведения боя и способностями. Выбрать есть, из чего: капитан Kirk, Janeway, Worf, Spock и прочие, умения которых нужно как следует прокачать.

Еще одна приятная фишка игры Star Trek Timelines на андроид - богатый выбор кораблей звёздного флота, таких как: USS Enterprise или Voyager. Усевшись поудобнее в космическую посудину, рви прямо вперед, чтобы принять участие в индивидуальных боях или освободить ни в чем неповинных людей и инопланетян с доброй душой от злых космических захватчиков. Должны же нахальные ромуланцы узнать, где раки зимуют?

Поначалу в твоем арсенале космического приложения для андроид будет не слишком много умений. Однако со временем силы прибавятся, команда расширится и ты сможешь заработать много опыта и купить новое оборудования и специальные предметы для боев. Только представь, как приятно будет нанести колоссальный урон противнику, который тебе и слова сказать не успеет!

В общем, решив бесплатно скачать Star Trek Timelines, ты не точно прогадаешь! Игроид уверен: впереди тебя ждет много побед и свершений, а благодарность маленьких зеленых человечков и землян, населяющих Космос, не будет знать границ. Торопись скачать Star Trek Timelines с сайта Игроид и получи более сотни персонажей, супер-навороченные корабли, трехмерные сражения в открытом Космосе и возможность самостоятельно исследовать большую и загадочную Вселенную!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Star Trek Timelines относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 28-04-2016, 00:55. По статистике она имеет более 13611 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...