Land Sliders

4.4
  • 88
Всего оценок: 27284
5
19709
4
3064
3
1417
2
712
1
2382



Заскучал на досуге? Не знаешь, чем себя развлечь? Игроид знает, как тебе помочь: скачай на телефон или планшет новое приложение Land Sliders и проверь на себе возможности увлекательной бродилки! Конечно, она создана для маленьких игроков, но и взрослому будет интересно примерить на себе веселые приключения персонажей этого приложения. Управлять героями — одно удовольствие: ты можешь вращать как персонажа, так и крутить пространство вокруг него, в результате чего мягко скользишь по локациям, убегая от снежных лавин, диких быков-убийц и вредных кактусов.

Как играть в Land Sliders?

Чтобы начать игры про животных на андроид, нужно выбрать героя - одного из трех, затем пройти обучение и только тогда приступать к осваиванию пространства. Управление осуществляется при помощи кликов по дисплею или свайпов, что, в принципе, тоже удобно. Как такового финала в игрушке Land Sliders на андроид не будет, однако скучать не придется: чтобы открыть всех героев, нужно как следует повозиться.

Что не стоит делать, так это вступать в контакт (или конфликт) с бурыми медведями и Йети, потому что они сразу дадут тебе по шапке и уничтожат персонажа. Что взять с животных, если они дикие и невоспитанные? С медведями нужно бороться (и не уговорами, а кактусами), а снежных людей, кидающихся на тебя из-за угла, стоит тут же выталкивать за пределы локации. Твоя цель — собрать как можно больше монеток и объектов, а на войне, как мы знаем, хороши все средства.

Чем интересна Land Sliders?

Прежде всего, персонажами, которых в Land Sliders будет целых 50. Появляться герои будут не сразу, а постепенно — все зависит от того, насколько успешно ты проходишь локации. Но какие же герои забавные! Например, милый панда собирает бамбук, рогатый олень – чудесные колокольчики, а миссис Клаус пытается сгрести в охапку веточки Омелы.

Каждый персонаж — индивидуальный опыт, благодаря которому можно легко отследить, какого героя ты любишь больше всего (чем выше достижения милахи, тем больше внимания зверю уделяли во время игры). Единственный минус — перевод (он немного корявый), однако понять разработчиков можно, так как они явно рассчитывали на то, что в игру Land Sliders будут рубиться дети, еще не умеющие хорошо читать, а не привередливые взрослые.

Наконец, новое приложение для андроид — это возможность прокачать игру с помощью покупки улучшений. Совет братьям и сестрам маленьких геймеров: следите за тем, чтобы малыши не прикупили чего лишнего на всю мамину и папину зарплату. В остальном же это приятная бродилка, потому бесплатно скачать Land Sliders на Игроиде захочется как большим, так и маленьким игрокам. За чем же дело встало? Вперед и с песней, отважный герой!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Land Sliders относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 27-04-2016, 19:43. По статистике она имеет более 7121 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...