Trial Xtreme 3

4.3
  • 86
Всего оценок: 736080
5
481177
4
113277
3
59143
2
26836
1
55647



Современные мобильные платформы перевернули представление геймеров о жанрах компьютерных игр: став проще, интереснее и разнообразнее, они заполонили планшеты и телефоны и дали возможность молодежи как следует провести свободное время. Одной из таких игрушек является новая Trial Xtreme 3 - продолжение увлекательных гонок, существенные изменения в котором коснулись непосредственно движка.

Реалистичный сюжет, увлекательное прохождение на скорость, рвущие с места в карьер мотоциклы — Игроид уверен, что ты по достоинству оценишь новую игру Trial Xtreme 3 на телефон и планшет и обязательно захочешь скачать ее прямо сейчас!

Преимущества игры Trial Xtreme 3:

Данная игрушка — не традиционные гонки на мотоциклах на андроид: в Trial Xtreme 3 ты должен в совершенстве овладеть управлением мотоциклом и газовать и балансировать им таким образом, чтобы гонщик не шлепнулся в кювет и не сломал шею. В этом смысле физическая модель приложения не подкачала: сохраняй равновесие, а иначе персонаж упадет в дорожную пыль, а экран «превратится» в разбитое грязное стекло;

Соревнования в гоночном приложении на андроид происходят как онлайн (с другими игроками), так и с компьютерным интеллектом. Гоночная трасса - полоса с препятствиями: выбоины, кочки, ямы, расщелины, овраги и прочая классика жанра. Преодолевать препятствия можно при помощи кнопок или используя датчик ориентации устройства;

Что хочется отметить, так это продуманные уровни игры: одни в меру тяжелые, другие в меру легкие, а третьи и вовсе непроходимые: едешь и думаешь, как бы не завалиться на бок и не повернуть не в ту сторону. Отличное решение — возможность сохранения игры по чекпоинтам и модернизация игрока, его костюма и мотоцикла;

Шикарные эффекты — еще один плюс нового приложения Trial Xtreme 3: это супер-взрывы и жаркий огонь, движение воды и лютые брызги, а еще бешеный рев мотора. Вслушиваясь в сладкие звуки, не забывай держать руль и ориентируйся на местности: иногда придется в считанные миллисекунды решать, притормозить ли и пролететь под контейнером или разогнаться как следует?

В общем, шикарное вышло приложение для андроид! Проверить свои силы и узнать, какой из тебя получится гонщик, очень просто: нужно бесплатно скачать Trial Xtreme 3 на сайте Игроид и пуститься в дорожное приключение на своем бешеном байке. И ккажется нам, что все у тебя получится!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Trial Xtreme 3 относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 25-04-2016, 10:15. По статистике она имеет более 268361 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Вормикс
    Вормикс
    2.2+ 4.4 Pragmatix Пошаговая тактическая игра с красочной графикой по мотивам Вормс
  • Pinball
    Pinball
    2.0+ 4.0 TerranDroid
  • Beat the Boss 4
    Beat the Boss 4
    2.3 4.4 Game Hive Продолжаем мстить ненавистному боссу!
  • Drag Battle
    Drag Battle
    4.1 4.5 Ice Storm Прокачивай машины, обучай пилота новым умениям и побеждай!
  • Trial Xtreme 3
    Trial Xtreme 3
    2.3+ 4.3 Deemedya 112 совершенно оригинальных треков для мототриала
  • Snowboard Party: World Tour
    Snowboard Party: World Tour
    4.1 4.5 Maple Media Более 50 уникальных трюков и тысячи комбинаций