Order & Chaos 2: Искупление

4.1
  • 82
Всего оценок: 114796
5
72372
4
14777
3
8461
2
4644
1
14542



Поклонник крутых ролевых сражений, ликуй! На арену выходит представитель высшего класса данного жанра под названием «Order & Chaos 2: Искупление». Новая MMORPG появилась благодаря стараниям разработчика Gameloft, создавшего супер-раннер «Гадкий Я: Minion Rush», гонки «Asphalt 8: На взлёт» и крутой экшн-РПГ «Dungeon Hunter 5». Увлекательная, зрелищная и занимательная игрушка на телефон и планшет подарит массу приятных впечатлений и обязательно возведет тебя на новый геймерский уровень. Как думаешь, ты его потянешь?

Игра в деталях

Немного истории, а вернее, детализация сюжета первой части игры для андроид по сети: события в нем, как ты помнишь, развернулись на фоне поиска древнего кристалла, призванного уничтожить зло Харадона. Произошедшие события возымели обратный (и не очень положительный) эффект. Сказать вкратце — мир сравняло с землей, не оставив камня на камне. Куда ни кинь взор — повсюду пустынные равнины, заполоненные жестокими созданиями не слишком приятной наружности.

В непростые и долгие времена (все-таки, шестьсот лет прошло) помощи ждать было не от кого — до той поры, пока не родились на свет новые герои Харадона, которые отныне должны урегулировать шаткое равновесие зла и добра и привести старый мир к новому свету.

Что предстоит пройти

  • все начнется с выбора персонажа, который в MMORPG представляют люди, мендели, орки, эльфы и кратаны, отличающиеся друг от друга не только наружностью, но и внутренними миром. Как только определишься с героями, выбери игровой класс в новом приложении на андроид Order & Chaos 2: Искупление, поскольку именно от него зависит результативность игрового процесса;
  • выбирать придется из воинов, следопытов, магов, монахов или инквизиторов, и у каждого персонажа будет собственный стиль ведения боя: крадущийся тигр, летающий утюг, задумчивый слон, вальяжная обезьяна (это мы так шутим, конечно);
  • наконец, обрати внимание на каноничные особенности игрового жанра, с которыми ты, как уверен Игроид, давно разобрался и полюбил их геймерской душой. Самое время начать великий бой в игре для для мальчиков на андроид и повести свой народ к победе!

Подводя итоги

Детализируя сюжет, хочется сказать пару слов и о графическом наполнении приложения Order & Chaos 2: Искупление, поскольку оно действительно поражает грандиозностью. Скажем больше: подобной игры ты не встретишь еще долгие годы (не шестьсот лет, конечно, но с десяток точно). Именно поэтому, решив бесплатно скачать Order & Chaos 2: Искупление с сайта Игроид, ты примешь правильное решение, о котором пожалеть точно не придется!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Order & Chaos 2: Искупление относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 23-04-2016, 11:55. По статистике она имеет более 46441 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Bubble CoCo
    Bubble CoCo
    5.0 4.5 CookApps Сотни красочных уровней в жанре «шарики» для андроид
  • Семейная Ферма: новая версия
    Семейная Ферма: новая версия
    4.0 4.3 FunPlus Бесплатная игра о жизни на ферме
  • Rebel Inc
    Rebel Inc
    4.4 4.7 Ndemic Creations Останови мятеж! Симулятор о политике и войне
  • F1 Mobile Racing
    F1 Mobile Racing
    4.3 4.2 Codemasters Официальная игра формулы один для мобильных устройств
  • Колоссатрон
    Колоссатрон
    4.0+ 4.2 Halfbrick Studios
  • Berzerk Ball 2
    Berzerk Ball 2
    2.0 4.5 Flora Traffic Великолепная аркада про приключение одного героя