Маленькая империя

4.3
  • 86
Всего оценок: 183241
5
130265
4
21642
3
11005
2
5488
1
14841



Рады представить новинку от студии CamelGames, покорившую мир казуальными игрушками, которая недавно порадовала геймеров навороченным приложением Little Empire. Эта маленькая, но крутая стратегия на телефон и планшет очень быстро поднялась в рейтинге популярности и обрела тысячи фанатов по всему миру. Секрет успеха игры прост, как дважды два — новый онлайн-симулятор предлагает пользователям построить империю своей мечты. Ну, кто от такой потехи откажется?

Секретные подробности

Проект маленькая империя андроид отличается от аналогичных стратегий своей масштабностью: ты должен развиться не только в экономическом и политическом плане, но и принять посильное участие в массовых поединках.

Начинается все с того, что герой little empire для андроид оказывается в небольшом поселении, которое он и должен развить до неузнаваемости. Тебе потребуется минут 10, чтобы понять, что и где находится и как все это делается.

Маленький бонус - неисчерпаемый запас ресурсов, которые на тебя, как на новичка, посыплются с неба манной небесной (дня два или три). Старайся использовать время по максимуму: строй, как подорванный, и не забывай делать заначку - рудниковые шахты, подающие ресурсы тогда, когда лафа заканчивается.

Первый вариант развития событий - создание собственной армии, прокачка ее умений до максимума и использование боевых единиц по назначению. Вариант номер два — нападение на соседей и порабощение их на веки вечные, чтобы жизни без такого хозяина, как ты, не смыслили. Вариант номер три — налогообложение, под которое попадут «слабаки», то есть страны с неразвитой экономикой (сами виноваты).

Что касается сражений, их тут «будет», как говорится. Чем они запомнятся наверняка, так это эпическим сюжетом и захватывающими спецэффектами. Если любишь драться и покорять малые народы — эта часть игрушки тебя особенно порадует.

В общем, Little Empire — это игра, созданная для того, чтобы каждый смог почувствовать себя правителем хоть небольшой, но все-таки империи. Шаг за шагом, сражение за сражением, войска за войсками — и ты уже оказываешься на седьмом небе от счастья от возможности командовать парадом, как великий Остап. Спеши скачать маленькая империя на андроид на сайте Игроид и сделай свое государство сильнейшим в игровой долине!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Маленькая империя относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 22-04-2016, 14:53. По статистике она имеет более 54881 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...