Disney Crossy Road

4.5
  • 90
Всего оценок: 173575
5
134618
4
19354
3
8107
2
3151
1
8345



Поклонник игр Disney, у нас есть для тебя отличная новость! Супер-приложение под названием Disney Crossy Road, являющееся прямым продолжением знаменитой Crossy Road, включило в свой звездный состав персонажей известной мультипликационной студии. Ими ты будешь проходить задания, перебегать дорогу на скорость и совершать подвиги. Созданная в красивом кубическом стиле, disney crossy road, скачать которую можно на нашем сайте, поистине шикарна и отсылает тебя в далекие времена, когда не было ничего краше, чем скоротать скучный вечер за любимой приставкой!

Что в ней особенного?

Отточенная 8-битность, посвященная приключениям персонажей студии Disney и Pixar - именно она помогла новому приложению достичь успеха и всемирной славы. Если Crossy Road, как гласит статистика, пользователи Сети загрузили более десяти миллионов раз, то какова будет популярность disney crossy road, скачать на андроид которую захотят еще большее число геймеров?

Секрет успеха игрушки заключается в простом сюжете, который замечательно убивает время, которое «убивает тебя». Кстати, насчет музыки: в Crossy Road она проста, мила и до боли знакома. Заряжающая позитивом и отсылающая тебя в прошлое, она шикарно сочетается с простой кубической графикой и забавным сюжетом.

Скачи вперед и вдаль, стараясь не попасть под колеса идущих машин, не утони в речке, не залети в пасть крокодила и не угоди под движущееся вперед стадо слонов, иначе будешь растоптан в лепешку. Результаты игры — общее число сделанных движений, которые ты умудрился выполнить, пересекая асфальт.

А как же персонажи?

Игра disney crossy road, секретные персонажи которой открываются не сразу - это прекрасный мир Дисней, в котором есть и «История игрушек», и «Ральф», и «Микки Маус», и «Головоломка», и «Зверополис». В общем, все те мультфильмы, которые с удовольствием смотрят и дети, и взрослые, и даже ты.

Купить героев тоже можно всех и сразу, однако это стоит приличных денег, так что старайся достичь успеха собственными силами. И если подвести итог, хочется сказать, положив руку на диск с мультфильмами «Дисней»: «Скачи, пока молодой, и пока можешь скачать игру disney crossy road на сайте Игроид абсолютно бесплатно!». Спорим, что день с новой бомбой Disney Crossy Road пролетит практически незаметно?

Похожие игры

Особенности игры

Игра Disney Crossy Road относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 21-04-2016, 14:52. По статистике она имеет более 31511 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • 2 Minutes in Space
    2 Minutes in Space
    4.0 4.5 RarePixels Игра на выживание — продержись, как можно дольше в открытом космосе
  • Mental Hospital III
    Mental Hospital III
    4.0 4.4 AGaming Хоррор на выживание от первого лица, с великолепной графикой
  • Bit Heroes
    Bit Heroes
    2.3 4.8 Kongregate Приключения в подземелье выполненные в ретро-стиле
  • Team Guardian: Легенда о 23 героях
    Team Guardian: Легенда о 23 героях
    4.1 4.3 Pictosoft Массовая многопользовательская экшен-РПГ с официальной сетью
  • The King of Fighters 98
    The King of Fighters 98
    2.3+ 4.4 SNK Playmore
  • Дудлер
    Дудлер
    5.0 4.3 Lima Sky LLC Самая популярная в мире прыгалка, покорившая миллионы геймеров