Army of Heroes

4.5
  • 90
Всего оценок: 32523
5
25483
4
3270
3
1447
2
632
1
1691



Представь, что некогда спокойную и радужную страну захватил жесткий диктатор и хочет установить к ней свои правила. Разве можно позволить тирану творить беззаконие в мире, который принадлежит тебе — пусть и только в компьютерной игре Army of heroes? Свергнуть самозванца и вернуть управление страной в свои руки — вот главная задача новой стратегии на андроид, которою мы предлагаем тебе скачать прямо сейчас! Это твоя революция, команданте Че!

Как играть в army of heroes андроид?

Яростно, стиснув зубы и вооружившись недюжинной смекалкой. Для этого тебе будет дана собственная армия, войска и могущественные герои. Твоя задача — защитить построенное «царство» от врагов и в случае нападения атаковать противника без страха и упрека. Чем прочнее твоя крепость, тем крепость, тем ты круче: прокачивай способности героев, вступай в альянсы, приглашай друзей в игру и сражайся вместе с ними против несогласных варваров, собирай ресурсы и захватывай вражеские базы. В общем, тебе будет, чем заняться!

Тем более, что армия подбирается ладная и статная: сумасшедший пулеметчик, прославленный ученый, меткий снайпер, а техническая поддержка осуществляется при помощи вертолетов, грузовиков и катеров. Не забывай, что только от тебя зависит, как поведет себя команда — ты должен быть мудрым, смелым и целеустремленным главнокомандующим, имеющим собственную тактику ведения боя.

Полезные советы:

  • можно ли получить в игре много денег? Конечно можно, но будет ли это интересно? Конец света, который надвигается на твою страну, требует больших знаний, ума и недюжинной фантазии, с помощью которой ты и заработаешь финансы на прокачку армии и постройку базы;
  • не забывай собирать ресурсы — они обязательно пригодятся тебе в army of heroes, советы о прохождении которой мы с удовольствие тебе даем. Их будет три основных: нефть, дерево и железо, добычу которых нужно отладить на базе, чтобы получить в army of heroes много денег;
  • в твоем подчинении будут солдаты, за которых ты несешь ответственность, так что по полям бегать и в кустах прятаться — это не про тебя. Заряжайся энергией, которую будешь получать за уничтоженные здания и вражеские войска, и копи золото, которое тебе дадут при успешном взятии территории противника

В общем, новая стратегия обязательно тебе понравится: ты точно достигнешь в ней успеха, если не забудешь скачать army of heroes на сайте Игроид совершенно бесплатно. Как думаешь, у тебя хватит смелости, чтобы маленькая, но гордая страна вновь обрела долгожданную свободу?

Похожие игры

Особенности игры

Игра Army of Heroes относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 19-04-2016, 11:37. По статистике она имеет более 6321 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Часовщик: три в ряд
    Часовщик: три в ряд
    4.0 4.5 Belka Games Лучшая бесплатная игра в жанре три в ряд
  • Crab War
    Crab War
    6.0 4.6 Appxplore Битва за родину уже началась. Более 80 прекрасно продуманных крабов
  • Brickies
    Brickies
    2.3+ 4.0 Noodlecake Studios Привлекательный арканоид с красочной графикой
  • Swamp Attack
    Swamp Attack
    2.3+ 3.8 Outfit7
  • Mars
    Mars
    4.1 4.6 Pomelo Games Интересный сюжет с динамично развивающимися событиями
  • Eternium
    Eternium
    4.0 4.8 Making Fun Inc Невероятно крутая и очень хорошо сделанная ролевая игра-боевик