Loop Taxi

4.4
  • 88
Всего оценок: 83131
5
59843
4
11273
3
5312
2
1895
1
4808


Новая игра-симулятор под названием Loop Taxi - это ничто иное, как увлекательное путешествие по оживленным автострадам, в котором ты берешь пассажиров в поездку и доставляешь их до места назначения. Конечно, тут нет кожаных кепок, громкой музыки в салоне и тюнинга монетами по периметру лобового стекла. Зато увлекательные дорожные «войны» за возможность провезти как можно большее количество пассажиров в игре loop taxi, скачать на андроид которую можно на нашем сайте, тебе обеспечены!

Как играть: секреты прохождения

Как самый лихой, но аккуратный водитель на свете: у тебя в арсенале большое количество транспорта, а потому ты можешь использовать все машины для достижения целей. Не гони сильно, иначе и правила дорожного движения нарушишь, и в аварию попадешь. Причем все твои недостатки, как водителя, повлияют на итоговые результаты заезда.

В loop taxi, все машины которой обладают разными уровнями скорости, есть маленькие секреты достижения успеха. Стоя в пробке, старайся не попадаться на глаза эвакуатору, иначе он помешает тебе вовремя довезти пассажира до автобусной остановки. Чем больше людей ты доставишь до места назначения, тем лучше;

машин в игре много — целых 25, в число которых входит спортивный автомобиль, джип и даже грузовик. Хорошая новость — локаций у этой игры на андроид будет три, потому унылые однообразные пейзажи — это не про Loop Taxi на телефон и планшет;

Ты должен доставить пассажира до пункта назначения за определенное время, в тоже время оминая дальнобойщики на андроид, но если успеешь сделать это быстрее (например, не за 15 минут, а за 10), тебе заплатят в 1,5 раза больше положенного;

Еще одна задача - совмещать заказы: одному парню надо успеть в Колизей, а другой торопится в отдаленный район города, и как сделать так, чтобы доставить их вовремя? Думай головой, потому что loop taxi взломанная с большим количеством денег — это, конечно, хорошо, но интерес к ней быстро пропадает;

Если ты перебрался на более трудные локации, то движение там будет по-настоящему лихим. Правда, платят за провоз пассажиров в такой «боевой» обстановке чуть больше положенного (еще бы нет, если приходится уворачиваться при этом от танков, ракет и пуль).

Подводя итоги

В качестве заключительного слова хочется сказать о графике - «квадратной» до мозга костей. Однако простота оформления идет игре только на пользу: скачать loop taxi и гонять по оживленным улицам, не отвлекаясь на лишние детали — это большое удовольствие и невероятная ответственность.

Так что Игроид уверен, что скачать игру loop taxi на андроид у нас захотят многие геймеры — за простоту, интересный сюжет, веселые приключения и вполне привлекательные задания. Однозначный хит, который мы рекомендуем.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Loop Taxi относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 18-04-2016, 01:34. По статистике она имеет более 18951 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Cartoon Wars
    Cartoon Wars
    2.3+ 4.5 Gamevil Inc Крутой дефенс, который насчитывает более 80 миллионов игроков
  • Sonic Dash 2: Sonic Boom
    Sonic Dash 2: Sonic Boom
    4.0 4.4 SEGA of America Великолепное продолжение бесконечной бегалки от SEGA
  • Бадминтон
    Бадминтон
    2.3+ 4.0 Giraffe Games Limited
  • Шарлотта Земляничка
    Шарлотта Земляничка
    2.3+ 4.0 Miniclip Веселые забавы с участием Шарлотты Землянички
  • WithstandZ
    WithstandZ
    4.0 4.3 Quaternions Приключения и веселья в Апокалиптическом Зомби мире
  • Give It Up!
    Give It Up!
    4.0+ 4.0 Invictus Games Приключения Кляксы под ритм музыки по различным уровням