Range Shooter

4.5
  • 90
Всего оценок: 44970
5
31908
4
6992
3
3106
2
1011
1
1953



Range Shooter — это отличная игра-симулятор, в которой герой оказывается заброшенным на военный полигон и теперь должен пройти обучение в качестве бойца спецназа. Главная цель приложения - стать настоящим профессионалом своего дела, для чего и предназначены увлекательные стрельбища, реалистичные полигоны и интересные миссии. Оттачивай мастерство, добивайся высоких результатов, открывай новые виды оружия и продвигайся по турнирной таблице в игре на телефон и планшет, созданной по типу тир на андроид.

Что предстоит пройти?

В игре range shooter на андроид, как мы говорили выше, ты будешь повышать уровень мастерства в качестве бойца-спецназовца. Мощные тренировки, кровь и пот, трясущиеся от страха руки — ты сам выбираешь симулятор оружия на андроид и, будешь ли героем или трусом, отсиживающимся в кустах. В начале игры тебе, как новичку, доверяют только пистолет, но по мере повышения навыков открывается все оружие Range Shooter (например, винтовка или автомат ).

О чем стоит сказать отдельно, так это о системе игровых апгрейдов. Ты прокачиваешь оружие не только на мощность, но и по таким параметрам, как скорость перезарядки патронов, убойная сила и даже вместительность магазина. До максимума, правда, «продавить» все эти системы не получится, так что придется выбирать, чем пожертвовать ради собственного профессионализма.

«Погодите, а стрелять-то куда? По живым людям?». Предвосхищая твой вопрос, отвечаем, что целиться нужно по мишеням, движущимся и статичным: простым кругам, силуэтам нарушителей, а в специальном режиме и по макетам террористов, мишени которых скрыты за фигурами жертв. Только будь аккуратней и в заложника не попади, иначе кредиты потеряешь.

Если выстрелишь в гранату, она взорвется и уничтожит цели, расположенные рядом с ней, поймаешь обойму — получишь дополнительные патроны. Конечно, можно и много денег в игре заработать, однако взломанная версия шутера — это вовсе не так интересно, как кажется. Тем более, что истинный спецназовец никогда не станет искать легких путей.

В общем, Range Shooter — это целая уйма игровых режимов, интересные миссии, режимы на время, спасение заложников и специальные задачи. Так что, если уже давно присмотрелся к range shooter, скачать на андроид которую на Игроиде можно бесплатно, то скучать точно не придется. Ну, а какой из тебя спецназовец получится, только время и покажет. Так что все в твоих руках, молодой боец!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Range Shooter относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 12-04-2016, 10:52. По статистике она имеет более 10111 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Туземцы и Замки
    Туземцы и Замки
    4.0 4.3 Game Insight Незабываемое путешествие в волшебное Средневековье!
  • SkillTwins Football
    SkillTwins Football
    4.0 4.5 Hello There Футбольный симулятор, в котором сделан упор на финты и трюки с мячом
  • Пятнашки
    Пятнашки
    2.3+ 4.2 Miroslav Kisly
  • Legacy of Discord
    Legacy of Discord
    4.0 4.3 GTArcade Окунись в напряженные бои в режиме реального времени
  • Тысяча Онлайн
    Тысяча Онлайн
    2.3+ 4.2 JagPlay
  • Super Pixel Heroes
    Super Pixel Heroes
    2.3 4.5 Reliance Big Entertainment UK Private Ltd Веди в бой Кинг-Конга, Атома и Зевса, легендарных бойцов из «Живой стали», и героев из «Книги джунглей»