Mobile Strike

4.0
  • 80
Всего оценок: 294421
5
186273
4
32359
3
21840
2
10604
1
43345



Заскучал и не знаешь, во что рубануть на досуге? Предлагаем обратить внимание на новую игру Mobile Strike в стиле экшн, посвященную великой войне! В ней ты строишь собственную базу, внимательно контролируешь происходящее вокруг и испытываешь силу элитных военных подразделений. Главная фишка игры на телефон и планшет - массовость, потому что все происходит в онлайн-режиме, проверяющем тебя на уровень ведения тактических войн и присутствия интеллектуальных навыков.

Как быстро развиться в Mobile Strike?

В новом стратегическом боевике, посвященном противостоянию боевых группировок, договориться о мире практически невозможно (хотя дипломатия тоже не помешает). Вопросы решаются вооруженными восстаниями и мощными четко запланированными операциями.

Весь игровой процесс mobile strike на андроид подразделяется на несколько частей: строительство и развитие базы — ключевая составляющая, сражения — основная боевая кладезь игры, и социальное взаимодействие. Для того, чтобы поскорее развиться в мощную империю, ты можешь в ступать в альянсы и использовать их силу для установления тотального контроля. Да, стать главой государства даже в игре не так просто!

Секреты прохождения:

В масштабных игрушках, которые ты можешь скачать на сайте Игроид, мы стараемся давать ценные советы, помогающие добиваться поставленных целей.

  • начав со строительства собственной империи, не забывай о добыче продовольствия и ресурсов, которые помогут тебе ее развить. Ты вкладываешь деньги золото в постройку зданий, а они в «благодарность» позволяют нанимать новые совершенные войска;
  • деньги в mobile strike, скачать на андроид которую можно бесплатно — основная валюта и заработать ее можно практически за любое действие. По мере выполнения миссий тебе открывается доступ к ценной информации. Не забывай развиваться и обгонять соперников по всем параметрам;
  • проводить атаки будут мощные современные боевые машины, однако побеждает не тот, у кого их больше, а тот, кто может создать наилучший арсенал: базу, соответствующую стремлениям героя. Для этого не забывай о сооружении защитных баз и производи оружие, которое превзойдет всех по силе.

Если попытаться подвести итог, то хочется сказать: «Победит сильнейший!». Чем мощнее будут твои подразделения, чем сильнее ты будешь вкладываться в развитие, чем яростнее будут рычать боевые машины, тем ближе будет победа. Не терпится попробовать собственные силы? Игра mobile strike, скачать бесплатно на андроид которую можно на сайте Игроид, уже ждет тебя! Но готов ли к ней ты?

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mobile Strike относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 8-04-2016, 10:51. По статистике она имеет более 106041 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Hotel Transylvania 2
    Hotel Transylvania 2
    2.3+ 4.1 Reliance Big Entertainment UK Private Ltd
  • Block Tank Wars 2
    Block Tank Wars 2
    2.3 4.4 Cube Software Продолжение первой успешной стрелялки Block Tank Wars
  • Galaxy Control
    Galaxy Control
    4.0+ 4.0 FX Games Media
  • Soul Knight
    Soul Knight
    4.1 4.7 ChillyRoom Исследуй подземелья, собирай безумное оружие, уклоняйся от пуль и застрели всех!
  • Beat the Boss 4
    Beat the Boss 4
    2.3 4.4 Game Hive Продолжаем мстить ненавистному боссу!
  • Игнатий
    Игнатий
    4.0+ 4.1 Sons of welder Атмосферная головоломка-платформер с интересной историей