Brave Guardians

4.2
  • 84
Всего оценок: 9790
5
5870
4
1857
3
791
2
397
1
875



Любишь эпические сражения, в которых можешь показать свою силу и власть? Тогда новая стратегия Brave Guardians на телефон и планшет, созданная в жанре Tower Defense, поможет тебе проявить себя с лучшей боевой стороны! Создателем игрушки является Chundos Studio, уже радовавшая геймеров SiliBili и Beat the Beast. Это значит, что в Brave Guardians будет отличная графика, забавные персонажи, реальные фанатические миры и уникальный стиль прохождения!

В чем заключается смысл Brave Guardians?

В защите королевства от несанкционированного нашествия всевозможных монстров. Делать это будут твои уникальные герои (в количестве четырех штук): Pepo, Tiko, Zagi & Rapu. Каждый из них обладает недюжинным умом, силой и собственными экстраординарными способностями. Они и помогут тебе сдержать наплыв атакующих и победить в очередном сражении.

Крутая особенность игры — волшебные миры, в которых происходят действия: Лес, Лава, Зима и Пустыня, и 22 уровня самой разной сложности. Башен в игрушке brave guardians на андроид будет немного — всего 4 разновидности (какая-то магическая цифра) и ты будешь улучшать каждую из них по ходу игрового процесса. Делается это не за прекрасные и добрые глаза, а за специальные кристаллы, дающиеся в качестве награды при прохождении уровня.

Помни, что строить башни ты можешь не по всей карте, а только там, где это разрешено и отмечено специальными точками. В конце каждого уровня тебя ждет чумовая схватка с боссом, пройти которую с достоинством — твоя главная задача. Для этого ты вызываешь героев на поле битвы с разной периодичностью и бросаешь их на вражеские толпы.

Теперь о героях в деталях: каждый воин обладает собственными способностями, как мы уже и говорили. Красный отлично ведет себя в ближнем бою (но у него есть существенная брешь в плане здоровья), а желтый метко стреляет из большой пушки, попадает даже с дальних расстояний, но в управлении немного грузен.

В общем, все в Brave Guardians сделано для того, чтобы ты не только «палками-копалками» размахивал и на мечах дрался, но и подходил к победе с интеллектуальной точки зрения. Что мы можем точно сказать - игра brave guardians, скачать на андроид которую ты можешь с сайта Игроид, доставит тебе немало удовольствия, а возрастающая сложность уровней прокачает воинскую сущность до 99 уровня. Разделяй и властвуй, как говорится!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Brave Guardians относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 7-04-2016, 09:19. По статистике она имеет более 3971 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...