Snake Legends

4.2
  • 84
Всего оценок: 13879
5
9283
4
1902
3
896
2
418
1
1380



Что такое Snake Legends? Это новая неоклассическая аркада, в которой ты приручаешь дикого, но очень симпатичного змея: выгуливаешь его по просторам экрана, заставляешь «есть» и тем самым выращиваешь до необыкновенно больших размеров. Тебе это что-то напомнило? Все верно: речь идет об игре змейка на андроид, только представшей в новом, более продвинутом воплощении. Ликуйте, фанаты, отбившие пальцы в попытке создать самую длинную змею в мире: теперь делать это будет еще интереснее!

Как играть в Snake Legends?

Ты — главный «герой» и тебе предстоит перемещаться по разным локациям, подхватывать бонусы и персонажей, расставленных по ячейкам. Поначалу ты мал, но удал и с каждым «съеденным» объектом твои размеры увеличиваются: змея превращается в монстра, уже кое-как разворачивающегося на поворотах.

Инновационная и оригинальная игра-змейка snake legends, скачать на телефон и планшет которую можно на нашем сайте, управляется тремя способами. При разблокировании новых персонажей можно выбрать того, кто будет контролировать процесс движения змеи. Наконец, специальные бонусы помогают сокращать «питомца», чтобы продлить игру и подняться выше в турнирной таблице.

Хитрости прохождения:

  • чем длиннее змейка, тем труднее двигаться, а когда к ней присоединяются еноты, роботы, хипстеры и прочие герои, поворачиваться в нужную сторону становится практически невозможно;
  • в помощь тебе дается молния, поражающая заключительного персонажа, или бомба, бьющая объект электрическим током — выбирать способы уничтожения лишних в «пищевой цепи» можно самостоятельно;
  • будь аккуратен, иначе убьешь лидера «движения» и игра тут же закончится, а тебе не выгодно начинать все сначала;
  • чем больше денег соберешь, тем лучше: отлов прыгающего Чека на 50 долларов поможет испытать удачу и поучаствовать в лотерее по выбору случайных персонажей.

В общем и целом, аркада snake legends, скачать на андроид которую уже успели тысячи пользователей Сети, очень красочна, прекрасно оформлена, детально продумана и усовершенствована в угоду геймерам. Фанаты классической змейки будут от нее в восторге, поскольку получают доступ к привычной забаве, но с возможностью отточить механику движений и пробить собственную систему рейтинга. Торопись скачать игру snake legends с сайта Игроид и делись достижениями с друзьями в социальных сетях!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Snake Legends относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 6-04-2016, 09:42. По статистике она имеет более 4181 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...