Lords Mobile

4.6
  • 92
Всего оценок: 139417
5
111505
4
16557
3
5012
2
1358
1
4985



Если тебе знакомы символы IGG.COM, складывающиеся в название одной известной студии-разработчика, то ты в курсе, какие крутые и интересные игры она умеет создавать. Castle Clash, Clash of Lords, а вот теперь еще и Lords Mobile, прокачанная элементами стратегий для РПГ - полномасштабная игрушка, акцент в которой приходится на онлайн сражения между пользователями. Все это и есть новая стратегия на андроид, скачать которую с Игроида ты можешь прямо сейчас!

Что такое Lords Mobile в деталях и как в нее играть?

Это глобальная и крутая ролевая игра про войну, в которой ты создаешь собственное Королевство, населяешь его уникальными героями, тренируешь войска и с их помощью пробиваешься в топ. События, как оно и понятно, происходят в Средневековье: во времена жестоких и суровых нравов, непримиримых кровавых обычаев, привычек есть мясо руками, устраивать войны и делить посильно нажитые земли.

Герои Lords Mobile: кто они?

Ты — Лорд нового Королевства и в твоих силах прощать обиды или наказывать виновных за причиненные неудобства, отбирать чужое и отстаивать свое. Вербуй воинов в команду, состоящую из угрюмых лучников, принципиальных рыцарей и искусных наездников, восседающих верхом на породистых лошадях. Твоя задача — собрать уникальных героев, прокачать их удивительные навыки и тем самым поразить противника в завистливое и трусливое сердце.

Каждый поверженный враг — мешочек золота в казну, дополнительные ресурсы и очки опыта, которые открывают доступ к воинским хитростям, талантам и храбрости. Кстати, храбрость — ключевое понятие в игре lords mobile, скачать которую на телефон и планшет можно бесплатно с нашего сайта. Чем ее больше, тем сильнее, мощнее и злее становится твой персонаж. Конечно, ты главный в lords mobile, как использовать храбрость решать тоже тебе — только не трать ее бездумно и постоянно пополняй запасы.

Масштабные сражения, куча солдат, отличные локации, доступ к редким меню и открытие уникальных профессий — все это и правда интересно! Если тебе не терпится создать свое Королевство и установить в нем собственные правила, если ярость бушует в крови, а справедливость должна торжествовать на твоих землях, торопись скачать на русском lords mobile на сайте Игроид и покажи всем, как ты смел!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lords Mobile относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 1-04-2016, 18:36. По статистике она имеет более 13581 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Major Mayhem
    Major Mayhem
    2.3+ 4.6 adult swim
  • Burger Shop
    Burger Shop
    2.2+ 4.1 GoBit Games
  • Re-Volt 2
    Re-Volt 2
    2.3+ 4.1 WeGo Interactive Co Ltd
  • Lego Ninjago: Ride Ninja
    Lego Ninjago: Ride Ninja
    5.0 4.4 The Lego Group Захватывающая история о борьбе добра и зла
  • Tower Clash TD
    Tower Clash TD
    2.3+ 4.3 MTL Games
  • PinOut
    PinOut
    2.3 4.3 Mediocre Классический пинбол, который превратился в увлекательную аркаду