Asphalt Nitro

4.4
  • 88
Всего оценок: 494529
5
347771
4
70760
3
30628
2
13756
1
31614



Ветер перемен спешит ворваться в твою жизнь! Ты уже чувствуешь его дуновение? Это все новая гонка на телефон и планшет Asphalt Nitro – облегчённая, но не менее крутая версия большого «Асфальта». Создали ее ребята из Геймлофт, которые регулярно радуют геймеров всего мира качественными проектами. Скачать asphalt nitro на андроид с нашего сайта — значит, получить целую гамму экстремальных ощущений и гонок на безумной скорости по живописным уголкам планеты Земля!

Что в ней особенного?

Наверное, реализация игры по сети на андроид, поскольку при всего лишь 25 МБ веса графика в игре такая, как будто речь идет о полноценном «Асфальт 8»! Говорят, что разработчикам помогла «черная магия» и новая технология сжатия игровых данных. Благодаря этому тебе будут доступны куча режимов заездов: гонки классические и соревнования по кругу, езда на выбывание и режимы «столкновение» и «преследование».

В общем, динамичные гонки тебе обеспечены: взлеты и падения, обгон соперников на поворотах, реалистичные трюки и личный триумф, которого ты достигаешь с превеликим удовольствием!

Секреты прохождения Asphalt Nitro

  • когда давишь на газ и делаешь очередной трюк, имей ввиду, что при малейшей ошибке тебя выкинет за пределы трека. Если окажешься за бортом, придется немного подождать, чтобы вернуться на трассу. Всего тебя поджидает 11 треков, проложенных в разных странах мира, доступ к которым ты получаешь, если решишь скачать игру asphalt nitro на андроид с сайта Игроид;
  • трамплины, которые ты преодолеваешь — одна «беда», другая заключается в построении самого трека. Делится он на 3-4 зоны и каждая из них разительно отличается от другой. Главные секреты прохождения игры — запомнить строение трассы, чтобы устраивать на пути других гонщиков «неприятные» сюрпризы;
  • хочешь одолеть противника и ищешь, как получить в Asphalt Nitro много денег? Скажем сразу: настоящие мужики не танцуют и не взламывают игры. Однако хитростями пользоваться никто не запрещает: «бортуй» оппонентов, чтобы вывести их из строя, и береги себя от столкновения при помощи сбора баночек с нитро, разбросанных по уровням;
  • самая крутая игра с хорошей графикой — гонка с противником онлайн, однако ты можешь посоревноваться в скорости с полицейскими, причем выступить получится как за «свободное племя», так и за копов. Игровая валюта, которую ты получаешь при завершении задания и за выполнение крутых трюков, тратится, как всегда, на покупку новых автомобилей, усилителей и модернизацию.

Если в тебе сейчас рычит и рвет наружу истовый поклонник гоночных симуляторов, если ты любишь красочную езду на скорость и умеешь прокачивать трассу собственными секретами и хитростями, поторопись скачать игру asphalt nitro с сайта Игроид и покажи всем, как ты смел и опытен в этом непростом деле!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Asphalt Nitro относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 29-03-2016, 10:43. По статистике она имеет более 137561 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...