Миньоны: Райский уголок

4.3
  • 86
Всего оценок: 580132
5
383973
4
82285
3
43901
2
22858
1
47115


Если ты любишь каникулы и жаркий отдых, то игра на телефон и планшет «Миньоны: райский уголок» создана специально для тебя! Благодаря стараниям студии Illumination Entertainment и EA ты можешь совместить приятное с полезным: как следует отдохнуть и помочь Филу, предводителю племени миньонов, исправить ошибку. Неуклюжий мультяшка посадил круизный Корабль на мель рядом с необитаемым островом и теперь должен превратить «пустыню» в настоящий райский уголок!

Что тебе предстоит?

Как мы сказали выше, игра миньоны райский уголок, скачать на андроид которую можно на сайте Игроид — это одна большая задача, цель которой состоит в облагораживании заброшенного острова. Для этого дается целая серия мини-игр, в которых ты будешь помогать Филу строить новую родину миньонов.

Для этого тебе придется:

  • готовить необычные коктейли для зажигательных вечеринок;
  • строить новые яркие пляжи и супер-навороченные волейбольные площадки;
  • садить волшебные светящиеся деревья и приручать диких, но симпатичных крокодилов и электрических угрей;
  • собирать кокосы, ракушки и прочие тропические радости;
  • выращивать банановые сады и на досуге пакостничать Злодеям, приглашенным на маленький и уютный островок.

Миньоны райский уголок: секреты прохождения

1. Чтобы твои миньоны могли привлечь новых друзей в свой клан, обращай внимание на специальную доску, где показывается, какие вещи понадобятся добыть для этого. Работа непростая, но увлекательная, тем более, что в перерывах миньоны смогут кататься на водных лыжах и получать за это дополнительные диско-шары, заменяющие очки опыта. Если станешь профессионалом в крутой езде, цены в райском уголке тебе не будет!

2. Раскрываем другие секреты: как только ты заполнил шкалу, сразу же получаешь новые задания и возможности, а твои миньоны от радости пускаются в пляс. Что и говорить: непоседливые герои скучать не любят! Получить очки радости можно и за участие в соревнованиях: пусть герои поборются в конкурсе по сбору тростника, ракушек и кокосов. Успешно прошел задание? Радуйся и получай бонусы, которые с легкостью используешь в игре.

3. Интересует, как добыть много денег? Все просто: расширяй владения, расчищай остров от джунглей, строй развлечения и наряжай землю так, как захочется! За все это даются золотые дублоны и песчаные монеты, которые помогают ускорять постройку зданий и аттракционов и поскорее завершать работу, начатую миньонами.

4. Помни: скачать игру миньоны райский уголок на андроид — это далеко не все. Тебе нужно больше места для расселения миньонов, а потому не забывай регулярно исследовать территорию на предмет нахождения площади для возведения построек. Вешай на острове гамаки и ставь джакузи, чтобы миньоны могли отдыхать после тяжелого трудового дня.

5. Наконец, злодеи — как же без них! Если ты успешно завершишь миссию по предотвращению в жизнь хитрого и ужасного плана Профессора Флукса, тебе дадут специальные жетоны. Использовать их можно для повышения уровней и усиления способностей любимчиков!

В общем, на славу потрудились разработчики игры: они создали не только увлекательное прохождение, но и отличную картинку, хорошую анимацию и забавный сюжет. Складывается ощущение, что ты не играешь, а просто снимаешь новый мультфильм про миньонов, которые гуляют, играют и работают в свое удовольствие!

Хочешь попробовать стать крутым режиссером и игроком? Поторопись скачать игру миньоны райский уголок с нашего сайта Игроид и проведи время вместе с любимыми героями!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Миньоны: Райский уголок относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 28-03-2016, 11:30. По статистике она имеет более 228581 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Фиксики Мастера
    Фиксики Мастера
    4.0+ 3.9 Apps Ministry
  • Bloody Harry
    Bloody Harry
    4.0 4.6 FDG Entertainment Зомбидробилка в которой повара Harry преследуют ночные кошмары
  • Tap Adventure: Time Travel
    Tap Adventure: Time Travel
    4.0 4.5 Kongregate Захватывающее приключение в поисках славы и наград
  • 100 DAYS: Zombie Survail
    100 DAYS: Zombie Survail
    2.3 4.4 Preus Забойный зомби-экшен с элементами тач-аркады и tower defense
  • Give It Up! 2!
    Give It Up! 2!
    4.0+ 4.2 Invictus Games
  • Respawnables 2018
    Respawnables 2018
    4.4 Digital Legends Entertainment SL Онлайн безумие и шутер от третьего лица