Mobfish Hunter

4.1
  • 82
Всего оценок: 32014
5
18289
4
6341
3
3086
2
1472
1
2826



Надоели всевозможные шутеры, стратегии и головоломки? Хочется сменить поле деятельности и добиться успеха в чем-то другом? Игра на слабый андроид Mobfish Hunter – это оригинальная аркада на телефон или планшет, разработанная компанией Appxplore Sdn Bhd. Благодаря ей ты почувствуешь себя рисковым рыбаком, охотящимся на зубастых рыб-мутантов. Чтобы они не съели тебя первым, а ты смог поставить новый рекорд, слушай и внимай Игроиду и будет тебе счастье!

Просто рыбалка? Кое-что лучше!

Представь себе, что в мировом океане приключилась техногенная катастрофа, которая привела жителей подводных глубин к катастрофическим мутациям. Выловить монстров и «набить» им плавники — дело непростое и только самые сильные и отважные смельчаки-рыболовы смогут сделать это, выловив мутантов из океана всех до единого!

Вооружившись специальным инструментом, ты начинаешь охоту, забрасывая «пыточное» устройство в воду и погружая его на максимальную глубину. Как только оно достигнет дна, монстры активизируются и начнут выплывать на поверхность. Тут приходит твое время: истребляй озлобленных чудищ при помощи пил, ракетниц, смертоносных бумерангов и прочих крутых вещиц.

Секреты прохождения

  • в помощь mobfish hunter, скачать на андроид которую у нас можно бесплатно, тебе даются специальные усилители. Использовать их можно всего один раз, поэтому лучше набить руку и попрактиковаться в разных игровых зонах;
  • механизм для ловли работает по принципу акселерометра: не нарывайся на препятствия, когда закидываешь «удочку» или вытягиваешь оборудование из глубины;
  • хорошо справился с заданием? Будет тебе за это большая благодарность: бонусы mobfish hunter, много денег и очков, которые ты потратишь на усовершенствование оружия, погружение и всплытие атакующего механизма.

Графика и оформление

Нельзя не сказать и о чудесной графике игры Mobfish Hunter, делающей реалистичными и смертоносные механизмы, и мутировавших жителей морских глубин, и препятствия, встречающиеся на пути, и оформление подводного мира.

В общем, не подкачали разработчики с идеей и очень тщательно подошли к реализации подачи. Если не обращать внимание на донат, характерный для такой игры, как рыбалка на андроид, то увлекательные бои с мутантами и получение удовольствия тебе обеспечены!

Уже не терпится выловить со дна морского парочку-тройку тысяч чудищ? Успей скачать mobfish hunter на андроид с сайта Игроид и почувствуй вкус личной победы!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mobfish Hunter относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 24-03-2016, 23:58. По статистике она имеет более 14721 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...