Операция «Снайпер»

4.3
  • 86
Всего оценок: 192897
5
126883
4
31241
3
13202
2
5460
1
16111



Стой, стрелок! Отвлекись от уничтожения монстров и злобных чудищ: у Игроида для тебя есть кое-что действительно интересное! Игра Операция снайпер - это красивый шутер, благодаря которому ты можешь стать профессиональным стрелком. Покажи игровому миру, как красиво ты умеешь выполнять задания и устранять противников во время массовых штурмовых операций. Это отличный военный экшн, который затмит все, во что ты играл до этого!

Как играть в «Операцию снайпер»?

В жанре виртуального тура, когда ты не передвигаешься по уровням, а стоишь на месте и отстреливаешь врагов из укрытия. Конечно, перемещаться по ограниченной территории возможно, но в и изюминка шутера, что достичь идеального результата необходимо, не обращая внимания за замерзшие ноги, погодные условия и усталость. Скачать шутеры на андроид — значит, понять на деле, что означает выражение «На войне, как на войне».

Отличие этой игры от остальных шутеров, скачиваемых на телефон и планшет - это крутые фишки: отдача чувствуется лучше, целиться в объекты намного труднее, зато всегда ощущается мощь и сила разных видов оружия. Плюс ко всему тебе дается большое количество локаций с возможностью преодоления 130-ти сюжетных миссий.

Секреты игры «Операция снайпер»

  • безусловно, отстрел врагов не так прост, как кажется, потому без мощного оружия и возможностей его прокачки тебе не обойтись. Разработчики подумали об этом и предусмотрели различные бонусы в виде тепловизора и спутниковой системы, помогающей выполнять поиск объектов;
  • операция снайпер, много денег в которой заработать можно только за успешно выполненные задания — это отличное знание управления оружием, которое ты должен освоить в деталях. Не нужно забывать и о создании собственной базы, где ты сможешь хранить заработанное золото;
  • секреты игры операция снайпер заключаются в тренировке бойцов фронта, которые будут защищать твою базу (лишиться своих денег не очень-то приятно). Для этого придется нанимать их на стороне и обучать противостоянию врагам и нападению на чужие базы с целью захвата золота.

Загорелся желанием проверить свои способности? Считаешь себя лучшим снайпером-геймером и тебе не терпится доказать это на деле? Торопись скачать игру операция снайпер на андроид с сайта Игроид и выполни свое боевое предназначение!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Операция «Снайпер» относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 23-03-2016, 09:22. По статистике она имеет более 54601 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...