Star Wars: Galaxy of Heroes

4.6
  • 92
Всего оценок: 733380
5
517357
4
159506
3
34922
2
6839
1
14756



Кто не любит сагу «Звездные войны», тот просто еще на свет не родился или слишком мал, чтобы оценить по достоинству новую пошаговую стратегию: игра Star Wars: Galaxy of Heroes — это лучшая разработка для андроид, которая появлялась за последние годы. Мимо нее не пройдет ни один поклонник великих и ужасных «Звездных войн», поскольку увлекательный пошаговый геймплей на телефон и планшет покорит его с первого взгляда!

Star Wars: Galaxy of Heroes: лучшие персонажи

Чтобы победить в игре, тебе нужно пройти массу испытаний: освоить легендарные места сражений трех эпизодов великой саги, собрать собственную команду непобедимых героев и обучиться мастерству и хитростям ведения боя.

Первое, на что стоит обратить пристальное внимание — персонажи, которых в Star Wars: Galaxy of Heroes будет более 60-ти. Мы предлагаем тебе мини-обзор героев, силами которых ты и будешь добиваться уравновешения темной и светлой стороны.

  • Финн и могучий боец-повстанец, отлично сражающийся в нападении и блестяще проявляющий себя в защите;
  • Кайло Рен и штурмовик Первого Ордена, лучшей способностью которого становится возможность уклонения от снарядов и применение спецатаки во время ранения;
  • Капитан Фазма и признанный лидер, приносящий союзникам Первого Ордена массу дополнительных атак;
  • По Дамерон или штурмовик-повстанец, который умело провоцирует врага на обнаружение маневров;
  • Рей и отважный воин, наносящий противнику серьезный урон, однако проявляющий себя не с лучшей стороны для приемов ослабления.

Выбор остается за тобой, однако помни, что твоя задача — не только разблокирование как можно большего количества персонажей, но и их обучение. Чем умнее и сильнее твои герои, тем успешнее они завершат миссию и быстрее приведут тебя к победе.

Секреты Star Wars: Galaxy of Heroes

Энергия. Для того, чтобы пройти игру, тебе понадобится накопить как можно больше энергии, которая тратится на участие в битвах и накапливается самостоятельно по единице один раз в шесть минут. Бесконечная энергия при этом — предел желаний любого игрока Star Wars: Galaxy of Heroes, однако взломанная игрушка теряет всю привлекательность и лишает тебя чувства соперничества. Лучше пополнять запасы естественным путем или покупать энергию за 50 кристаллов с получением бонуса в 20 боевых купонов.

Кристаллы. Тут же возникает вопрос: где можно взять кристаллы? Отвечаем прямо: универсальную валюту, использующуюся в игре и необходимую для покупки карт данных, энергии и снаряжения дают за проявленную активность (выполнение ежедневных заданий). Чем больше ты усердствуешь в их прохождении, тем больше шансов заполучить много кристаллов.

Кредиты и золото. Они понадобятся для того, чтобы прокачивать персонажей в игре или покупать предметы в магазине. Получить их бесплатно можно, успешно проходя сражение и закрывая ежедневные достижения. Маленький секрет: заходи в игру каждый день и тебе будут давать еще больше кредитов, много денег, осколки персонажей и специальные призы.

Если ты так же, как и Игроид, любишь хорошие стратегии, если «Звездные войны для тебя — не пустые слова, а целая Вселенная, если в свое время трек этого фильма ты загружал себе на телефон, поторопись скачать star wars galaxy of heroes на андроид с нашего сайта и добейся успеха на темной или светлой стороне великой космической саги!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Star Wars: Galaxy of Heroes относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 21-03-2016, 10:18. По статистике она имеет более 68391 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...