Ретро игры

4.2
  • 84
Всего оценок: 32797
5
21282
4
4865
3
2675
2
1348
1
2627


Говорят, что все новое — это хорошо забытое старое. Эту мудрость можно с легкостью применить в отношении ретро игр на андроид, которые Игроид сегодня предлагает твоему вниманию.

Ретро игры – это потрясающий сборник лучших игр на слабый андроид прошлых лет, которыми можно было позабавиться на досуге с консоли Brick Games. Сегодня это - прекрасная возможность вспомнить любимые классические игры, которыми ты так дорожил!

Почему так здорово играть в Retro Games?

Потому что они — настоящие, забавные, почитаемые среди всех поколений и абсолютно бесплатные для скачивания с нашего сайта как на телефон, так и на планшет. Чем они правда могут похвастаться, так это оригинальным звуком, привычным оформлением и удобным управлением: классическая змейка, эпичные танчики, забавные гонки, крутой арканоид и, конечно же, всеми любимый тетрис!

Целых 10 различных игр, в которых ты можешь менять не только уровень, но и скорость, добиваться лучших результатов и хвастаться ими перед друзьями: «Смотри, как я могу!». За это стоит сказать «спасибо» компании-разработчику «Qplaze», которая стала для геймеров настоящей машиной времени: порадовав поклонников классики воссозданной из пепла игрой «Ну, Погоди!», она решила пойти дальше и подарить тебе возможность вспомнить свое детство!

Для кого это будет интересно?

Ретро игры — это развлечение не только тетрис на андроид для рожденных в 90-е, но и возможность познакомить юное поколение игроков с тем, что было так дорого их предшественникам. Быть модным и продвинутым — это ведь знать не только тренды настоящего, но и помнить игры, рожденные на стыке веков?

И если время не стоит на месте, то мы всегда можем вернуться назад, в прошлое, хотя бы на пару часов. Проведи досуг с лучшими играми 90-х, установив сборник Retro Games на свой планшет или телефон! Уверены, тебе они точно понравятся!

Особенности:

  • качественная графика;
  • стильный вид приложения;
  • лучшие мини игры на андроид
  • возможность выбрать тему оформления;
  • комфортное управление;
  • наличие 10 разных игр;
  • настройка скорости и уровня.

Если ты так же, как и Игроид, любишь тетрис, змейку или танчики, если тебе дорого время, в котором хиты игровой индустрии можно было запускать на экран телевизора с помощью эпохальных приставок Dendy или Sega, поторопись скачать Retro games на андроид с нашего сайта и окунись в детство, где ты по-настоящему был счастлив и беззаботен, как никогда!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ретро игры относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 20-03-2016, 19:38. По статистике она имеет более 13481 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Real Car Parking 2
    Real Car Parking 2
    4.1 4.5 Genetic Studios Симулятор парковки с графикой высочайшего качества
  • I Am Innocent
    I Am Innocent
    4.0 4.4 Guts United Оригинальная детективная игра с элементами головоломки
  • Jewel Hunter - Lost Temple [три в ряд]
    Jewel Hunter - Lost Temple [три в ряд]
    4.1 4.6 Superbox Более 1000 красочных уровней в жанре «три в ряд»
  • Rime: Дом побег
    Rime: Дом побег
    4.4 4.7 IzumiArtisan Одна из самых интересных игр - побегов, окутанная мистическими загадками
  • Iron Tanks
    Iron Tanks
    2.3+ 4.2 Extreme Developers
  • Pocket Heroes
    Pocket Heroes
    2.3+ 4.6 Elite Games