Traffic Rider

4.7
  • 94
Всего оценок: 2832802
5
2336436
4
348345
3
87316
2
19057
1
41648



Игра на анроид Traffic Rider — это настоящий шедевр, выпущенный в свет создателями Traffic Racer. В нем ты оказываешься за рулем мощного мотоцикла совершенно нового уровня, а скачивая игру на телефон или планшет с сайта Игроид получаешь полнофункциональный режим карьеры, обзор камеры от первого лица, качественную графику и реалистичные звуки байков!

Что представляет собой игра?

Игра Traffic Rider — увлекательные гонки на мотоциклах на андроид, созданные для любителей острых ощущений и бешеной скорости. Сидя за рулем мощного мотоцикла, ты ведешь его по оживленным трассам, уворачиваешься от бесконечного потока машин и догоняешь ветер, чувствуя прилив адреналина. Но и это еще не все! Ты можешь проверять себя на скорость и силу духа, устанавливая собственные рекорды прохождения трассы с ювелирной точностью!

Как заработать деньги?

Бесплатное золото, которое выпадает в игре — сладкий кусок торта, о котором мечтают многие. Заработать в traffic rider много денег не просто, а вот получить небольшую материальную помощь можно, если посмотреть рекламное видео или поставить лайк игре на Facebook/Twitter.

Чуть больше плюшек и золота ты получишь, если будешь гонять на байке с высокой скоростью: чем выше показатели, тем больше очков ты набираешь. Обгон автомобилей при 100 км/ час дает большой плюс к карме и бесплатные монеты. Куда потратить то, что нажито непосильным трудом? Конечно же, на прокачку байка: обновить скорость и тормоза или вовсе купить новый мотоцикл.

Советы по прохождению:

  • Изучи систему управления. Она не так проста, как кажется, и напрямую зависит от того, как и в какую сторону ты наклоняешь мотоцикл. Ручка скорости расположена в правой стороне экрана, а торможения — в левой;
  • Продлевай время в миссиях. Первостепенная задача игры — скоростное движение за выделенное время, однако и его можно немного «обмануть», если проехать через точку контроля или воспользоваться методом «езды на хвосте» на высокой скорости;
  • Двигайся по встречной полосе. Это поможет тебе получить дополнительные деньги в Traffic Ride. Чем дольше ты делаешь это, тем больше получаешь бонусов. Сорвать большой куш — идеально проехать гонку от самого старта до финиша;
  • Добивайся всего сам. Интересуют бесконечные деньги Traffic Rider? Игроид тебя понимает, но знает при этом, что гораздо лучше проходить задания честно и безо всяких взломов.

Подводя итоги, можно сказать, что это 20 видов мощных мотоциклов, отличный обзор камеры, качественный звук, записанный с настоящих байков, продуманная и хорошо реализованная графика и карьерный режим с более чем 40 миссиями. Теперь ты знаешь, почему стоит скачать Traffic Rider на андроид с нашего сайта Игроид: садись на байк и покоряй дороги с той скоростью, которую сможешь себе позволить!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Traffic Rider относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 16-03-2016, 10:55. По статистике она имеет более 190571 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Royal Revolt 2
    Royal Revolt 2
    4.0+ 4.4 Flaregames
  • Brain Wars
    Brain Wars
    3.0+ 4.3 Translimit
  • Roofbot
    Roofbot
    4.1 4.5 Double Coconut Поднимайся вверх по крышам и одолей убер-ботов на вершине башни
  • Legacy of Discord
    Legacy of Discord
    4.0 4.3 GTArcade Окунись в напряженные бои в режиме реального времени
  • Decision 2
    Decision 2
    4.0+ 3.8 AMT Games Зомби шутер, победитель Flash Games Summit 2013!
  • Cow Evolution
    Cow Evolution
    3.0+ 4.5 Tapps Нестандартная игра по выращиванию коров на ферме