Zombie Hive

4.2
  • 84
Всего оценок: 93437
5
56048
4
18781
3
9474
2
3428
1
5706



Увлекательная экшн игра на телефон или планшет под названием Zombie Hive — это настоящая борьба за мир против зарвавшихся и изголодавшихся по человеческой плоти зомби. Она состоит из множества миссий, в последней из которых главной задачей становится уничтожение главного центра, распространяющего инфекцию.

В чем заключается суть игры?

Как мы уже сказали выше, игра зомби хайв - это борьба против зомбаков, протянувших к горлу человечества костлявые руки. Все они бродят по этажам огромного исследовательского центра, работники которого превратились в кровожадных зомби. Миссия игры на андроид — добраться до средоточия зла, устранить причину распространения инфекции и спасти выживших.

Как заработать много кубов?

  • С каждого поверженного тобой зомби «высыпаются» образцы ДНК. Собрать их как можно больше — твоя задача, чтобы потом ты смог продать их в специальные лаборатории и получить деньги на прокачку техники и команды;
  • Отвозить образцы ДНК в лабораторию будет специальная машина: чем больше ее вместимость, тем больше денег за раз ты сможешь получить. То же касается и транспортирующего кресла, на котором полученные от поражения зомби образцы доставляются наверх;
  • Прокачать мощность технического средства ты можешь за кубики, а получить в зомби хайв много кубов - значит, как можно эффективнее и быстрее доставлять образцы ДНК в лабораторию и улучшать навыки;
  • Потратить накопленные кубики можно иначе: поменять их на редкие образцы зомби-ДНК. Конечно, ты можешь скачать специальный мод на кубы, но играть станет не так интересно.

Характеристики игры Zombie Hive

Осталось сказать о самых главных характеристиках игры: звуке, графике и геймплее, ведь чем они качественней, тем интереснее достигать результатов. Не беспокойся: zombie hive действительно тебя порадует - это стильная и атмосферная игра с отличной озвучкой и медитативной стратегией.

Постарайся вовремя собирать бонусы, отлавливай зарвавшихся зомбаков и отправляй образцы их ДНК на продажу, тогда победа будет твоей. Проверить на деле наши советы и рекомендации можно, если прямо сейчас скачать игру зомби хайв на андроид с сайта Игроид абсолютно бесплатно!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Zombie Hive относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 15-03-2016, 15:52. По статистике она имеет более 34281 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...