Stack

4.3
  • 86
Всего оценок: 54175
5
35457
4
9360
3
4081
2
1478
1
3799



Компания-разработчик игр для андроид Ketchapp долго находясь в затишье, наконец-то решила порадовать нас отличной новинкой — лаконичной и стильной аркадой Stack, которая обязательно тебе понравится. Она призвана проверить скорость реакции геймера.

Как играть в Stack?

Stack - это классическая игра в одно касание, в которой главной задачей является построение башни. Только не простой, а самой высокой в турнирной таблице, которой можно по праву похвастаться перед друзьями!

Начинается все с того, что ты запускаешь игру stack, скачать на андроид которую можно на сайте Игроид, и устанавливаешь первый блок башни. Каждый следующий ты должен поставить точно на предыдущий. Другими словами, «поймать волну» и нажать на экран в тот момент, когда плиты будут находиться ровно друг над другом.

Не спеши, потому как если чуть-чуть ошибешься, края плитки обрежутся и она уменьшится в размерах. Как следствие, платформа для установки следующего блока тоже. Плитка за плиткой, блок за блоком и вот наступает момент, когда игры на выживание на андроид дают о себе знать, а именно ставить их уже некуда: башня готова, игра stack на андроид закончилась и произошел подсчет очков.

В чем заключается цель игры?

Твоя задача — построить самую высокую башню в игровом мире Stack, а ведь сделать это ох как непросто! В этом и заключается изюминка аркады: тебе нужно довести до идеала принцип возведения башни, чтобы она в итоге превзошла по величине всех конкурентов. Сделать это нужно за минимальное время, потому что это учитывается в турнирной таблице.

Наконец, мини игра на андроид - это развитие скорости, реакции и мышления, а еще отличная графика. Постоянное изменение цвета фона происходит каждый раз, как ты начинаешь новое строительство. Большой плюс — отсутствие надоедливой музыки, а только плавный и ритмичный звук, настраивающий на новый башенный рекорд!

Описание и возможности:

  • стильный вид;
  • игра в один клик;
  • совместимость с Android OS 3.0 и выше;
  • ведение статистики;
  • таблица с рекордными значениями;
  • английский интерфейс.

Увлекательный геймплэй супер игры на андроид и стильное визуальное оформление — вот, что такое аркада Stack. Проверить свои силы можно и нужно, если прямо сейчас скачать игру stack на андроид на нашем сайте Игроид и включиться в битву за право стать лучшим в мире строителем башен на скорость!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Stack относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 12-03-2016, 09:37. По статистике она имеет более 14781 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Лучшие шашки
    Лучшие шашки
    2.1 4.3 Magma Mobile Лучшая настольная игра в шашки для андроид
  • Dawn of TItans
    Dawn of TItans
    4.1 4.5 Zynga Собери армию из огромных титанов и тысяч воинов, чтоб одержать победу
  • RPG Toram Online
    RPG Toram Online
    4.1 4.6 Asobimo MMORPG игра с великолепной графикой
  • Охотники за Штормами
    Охотники за Штормами
    6.0 4.1 Locojoy Инновационная командная 3D RPG — бесплатная альтернатива доте
  • Hearthstone 2018
    Hearthstone 2018
    4.0 4.4 Blizzard Entertainment Обманчиво простая и невероятно интересная карточная игра
  • Tower Madness 2: 3D Defense
    Tower Madness 2: 3D Defense
    2.3+ 4.6 Limbic