Path of War

4.0
  • 80
Всего оценок: 5541
5
3078
4
1031
3
532
2
266
1
634



Path of War – новая военная стратегия от компании NEXON M Inc. Тебя ждут бесконечные сражение, целью которых будет спасение Америки. Path of War на андроид имеет широкие возможности, выбор юнитов и затягивающий геймплей.

Все события разворачиваются в настоящем времени на территории США. В Вашинготе засели какие-то крысы, которые разваливают страну на части. Твоя задача – выбить из них всю дурь и вернуть государству былую славу!

В твоих руках полный набор инструментов: стены, здания, военные турели, танки, пехота, авиация… У тебя есть все, чтобы сокрушить врага, но хватит ли у тебя опыта и силы? Приложение дает возможность создавать дружеские альянсы и разбивать армии реальных игроков, что придает игре некую перчинку.

Вперед и с песней

Хочется обмолвиться о графике игры. Нельзя сказать, что она потрясает, однако, все выполнено с чувством, толком, расстановкой. Все предметы отрисованы качественно, над юнитами светится полоска жизни, карта видна. Классика!

Бои проходят в полуавтоматическом режиме. Ты сможешь выбирать юнитов для боя, направлять их, но они сами будут сражаться друг с другом. Впрочем, так происходит в каждой стратегии. Ты не пожалеешь, если решишь, Path of War скачать на андроид. Эта стратегия отвечает всем требованиям жанра.

Геймплей понравится всем любителям стратегий, т.к. здесь есть все, необходимое для этого, включая огромное разнообразие войска. Достоинства игры:

  1. Глубокий и захватывающий геймплей вместе с продуманным сюжетом.
  2. Большой выбор юнитов и зданий.
  3. Возможность сражаться с противниками ПВП.
  4. Возможность заключать союзнические альянсы.
  5. Ежедневные задания с наградой.
  6. Русская локализация!

Список минусов тоже имеет место быть:

  • Платный контент поражает масштабами. Самая дорогая покупка в приложении тебе обойдется почти в 8 тысяч деревянных!

Мнения

  • Отзыв АлексеяАлексей
    Классная игра, особенно если любите игры в жанре Клеш и партнеры но тупые клоны надоели, тут внесли некоторое разнообразие, по крайней мере на первых порах.
  • Отзыв ДоминикиДоминика
    Начала сегодня играть, и не сожалею потраченного времени на эту игру. Реальное продвижение и никакого надувательства! Главное не нужно доната.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Path of War относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 6-03-2016, 17:17. По статистике она имеет более 2661 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Badland 2
    Badland 2
    7.0 4.2 Cheetah Games Сайд-скроллер с нарисованными от руки фантастическими мирами
  • Clicker Heroes
    Clicker Heroes
    3.0+ 4.4 R2 Games
  • Star Legends
    Star Legends
    2.2+ 4.4 Spacetime Games
  • Mobfish Hunter
    Mobfish Hunter
    2.3+ 4.1 Appxplore Охота на чудищ при помощи пил, ракетниц, смертоносных бумерангов
  • Bad Piggies
    Bad Piggies
    2.3+ 4.3 Rovio Mobile Ltd
  • A Planet of Mine
    A Planet of Mine
    4.1 4.0 Tuesday Quest Увлекательная мобильная стратегия со случайной генерацией мира