Puzzle Craft 2

4.4
  • 88
Всего оценок: 17864
5
11913
4
3111
3
1308
2
533
1
999



Puzzle Craft 2 – интересная аркада, которая связывает два жанра: три в ряд и развитие государства. Разработчики Chillingo изрядно постарались, потому что некоторые обзорщики говорят, что эта игра на андроид единственная в своем роде и даже уникальная. Puzzle Craft 2 на андроид отлично подойдет тем, кто любит головоломки три в ряд, но подустал от отсутствия глубокого геймплея.

Свистать всех наверх!

Ты плыл на корабле, когда увидели хорошенький кусочек земли. Туда просто грех не высадиться! Высадившись, перед тобой встала непростая задача – построить собственное государство. Здесь есть все, что нужно для хорошей стратегии: шахты, фермы, рабочие, здания для жителей. Все это нужно постоянно развивать и поддерживать в тонусе.

Помимо этого, ты сможешь развивать свое влияние на соседние континенты. Твоя Империя может стать величайшей за все время, тебе придется управлять несколькими городами, и постоянно развиваться. Puzzle Craft 2 скачать на андроид можно уже сейчас. Твоя Империя ждет тебя!

Кладоискатели?

Основной геймплей все-таки крутится вокруг головоломки три в ряд. Радует то, что предметы постоянно меняются. То ты плывешь по морю, чтобы найти клад, тогда головоломка состоит из скал. То ты работаешь на своей ферме, тогда выкладываешь овощи по три в ряд.

Кстати говоря, выкладывая головоломки, ты сможешь найти нужные предметы, например, клад или руну Земли. В этом приложении на телефон или планшет приятная и очень красочная графика. Она точно не оставит тебя равнодушным. Музыкальное сопровождение заставит тебя погрузиться в мир морских путешествий и времен Средневековья.

По сравнению с первой частью андроид игры, здесь расширена функциональная часть – управление Империей, добавлены новые возможности, например, магия. Перейдем к списку достоинств Puzzle Craft 2:

  1. Хорошая графика и звук.
  2. Широкие возможности по управлению самой Империей.
  3. Продуманный и разнообразный геймплей головоломок.
  4. Затягивающий основной геймплей.
  5. Более 100 заданий на поиск и более 40 головоломок 3 в ряд.
  6. Отсутствие возрастных ограничений.
  7. Возможность как покупать, так и продавать предметы.
  8. Русская локализация!

Список недостатков выглядит намного менее внушительно:

  1. Приложение условно бесплатно. Если ты захочешь разблокировать предметы или новые уровни, тебе придется заплатить от 60 до 6000 рублей.

Мнения

  • Отзыв ОстинаОстин
    Хорошая красочная игруха. Играл в первую понравилась, прошол полностью, посмотрим как здесь будет. Ставлю максимальную оценку.
  • Отзыв ВадимаВадим
    Просто нет слов! Я в первую залипал не на шутку, а тут всё лучше и есть русский язык! За это низкий поклон! Спасибо большое! Игра - бомба!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Puzzle Craft 2 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 3-03-2016, 14:43. По статистике она имеет более 5331 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Chromatic Souls
    Chromatic Souls
    5.0 4.3 Gamevil Inc Пошаговая стратегия с потрясающими графическими эффектами
  • Hopeless 3: Dark Hollow Earth
    Hopeless 3: Dark Hollow Earth
    4.0 4.5 Upopa Games Думай быстро, действуй быстро! Напряги свои навыки до предела!
  • PepeLinde Adventures
    PepeLinde Adventures
    4.4 4.1 Chundos Studio Интересное путешествие с множеством головоломок
  • Enemy Strike
    Enemy Strike
    2.3+ 4.1 Killer Bean Studios
  • Сантехник 2
    Сантехник 2
    2.3+ 4.0 Magma Mobile
  • Yellow Craft
    Yellow Craft
    7.0 4.0 Other Развивай свой творческий потенциал и дай волю своему воображению