Real Boxing 2 Creed

4.1
  • 82
Всего оценок: 7506
5
4650
4
1019
3
549
2
341
1
947



Real Boxing 2 Creed – спортивное приложение, созданное по мотивам фильма «Крид: Наследие Рокки». Vivid Games S.A. первыми получили разрешение на создание официальной игры по мотивам фильма, впрочем, не зря. Игра получилась то, что надо! Real Boxing 2 CREED на андроид приятно удивит тебя.

До последней капли крови

Тебе выпадает уникальная возможность выйти на ринг в роли Адониса. Как и в фильме, тебе нужно доказать, что ты не зря носишь фамилию отца. Ты – не самозванец! Все реально, ведь такие игры на андроид не имеют права на ошибку. Рокки Бальбоа – твой легендарный тренер. У тебя есть возможность бросать вызов легендарным боксерам, выступать на мировых рингах, делая себе имя бой за боем.

Дерись или умри

Мы хотим отметить, что приложение на android продумано от А до Я, и имеет огромные возможности. Ты сможешь тренировать Адониса, изучая новые удары, совмещая их с работой корпуса. Ты сможешь бросать вызов легендарным боксерам по мере своей тренированности и дороге к пьедестал. Помимо боксерского мастерства, ты сможешь прокачивать Адониса, улучшая ему силу, скорость ударов, выносливость и другие показатели.

Помимо прокачки скиллов, ты сможешь буквально выстраивать Адониса! Мы говорим о его весе и мускулистости. Да, если нужно, ты сможешь сбросить пару кило, жертвуя чем-то. Все как в реальном боксе! Такие андроид игры смахивают на шедевры современности…

Стань лучшим

Хочется подвести итоги описания, выделив достоинства и недостатки этой игры на планшет и телефон. Начнем с преимуществ, ведь именно они могут заставить продвинутых геймеров взять Real Boxing 2 CREED скачать на андроид:

  1. Множество настроек боксера. Лучшие взрослые игры на андроид. Тренировка различных ударов, возможность тренировки физических качеств, настройка внешнего вида боксера и другие тонкие настройки.
  2. Огромный ассортимент предметов. Получить самые разные предметы можно, выигрывая престижные турниры, или покупая в магазине. Каждый предмет сможет модифицировать Адониса.
  3. Мини-игры. Помимо восхождения к славе, у тебя будет возможность немножко расслабиться в маленькие игры внутри спортивного приложения.
  4. Отличная графика, просто шикарная!
  5. Возможность соревнования с друзьями.

А теперь настала пора парочки недостатков:

  1. Графика настолько шикарна, что далеко не каждый девайс сможет потянуть игрушку. Итс бэд.
  2. Несмотря на то, что игру конечно же, можно скачать бесплатно, возможные платежи варьируют аж между 60 и 6600 рублями!
  3. На приложении бокс на андроид стоит маркировка 16+, т.к. это классический файтинг со сценами явного насилия.
  4. Для полного доступа к функциям игры тебе понадобится бесперебойный интернет.

Кажется, тебе уже пора бесплатно скачать Real Boxing 2 CREED на андроид с портала Игроид!

Мнения

  • Отзыв КонстантинаКонстантин
    Дойдя до платины, получил лишь раз награду при переходе с группы в группу, а еще при пополнении состояния частичного или полного, в лотерее или призом с боя, состояние никак не меняется.
  • Отзыв ДаныДана
    Отличная игра! Только мало энергии, всего на 3 боя. Хочется больше, а то так она надоедает! А так все супер! На nokia x2 dual sim все просто летает и графика супер!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Real Boxing 2 Creed относится к жанру Драки и добавлена в наш каталог 2-03-2016, 16:11. По статистике она имеет более 3411 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...