Блендоку 2

4.7
  • 94
Всего оценок: 21141
5
16977
4
3184
3
560
2
153
1
267



Блендоку 2 – оригинальная головоломка, связанная с цветами и оттенками. Разработчики Lonely Few явно проявили фантазию при создании этого приложения. Если тебе надоели стандартные головоломки, то эта игрушка явно для тебя! Она понравится почти каждому!

Блендоку 2 на андроид взяла за основу своих квестов цвета. На каждом уровне у тебя на карте будут расположены кубики. Одни из них, верхние, - это твой банк. Вторые, которые расположены ниже, уже на игровом пространстве, - подсказки.

Все кубики разного цвета. Твоя задача – расположить кубики от подсказок так, чтобы была видна палитра цветов. Ты думаешь, что нельзя прийти от красного к синему за 4 оттенка? Хаха, скажут тебе любители этой игры на андроид.

Немногие андроид игры могут похвастаться таким увлекательным геймплеем. Сама компания-разработчик заявляет, что в основу принципов формирования заданий легли практики, которые преподаются в художественных школах.

А это значит, что игрушка понравится, как простым смертным, только начинающим разбираться в цветах, так и любителям живописи. Однозначно мы можем сказать, что приложение тебя не разочарует! Конечно, геймеров интересуют достоинства этого android-приложения. Нам нечего скрывать:

  1. Нетривиальная задумка!
  2. Около 500 уровней, которые доступны бесплатно!
  3. Элементарное управление.
  4. Уникальная стратегия распознавания цветов. Здесь невооруженным взглядом видна связь между кубиками-подсказками.

Блендоку 2 скачать на андроид захочется тем, кто устал от обычных игр аля «найди предмет». Это для гуру приложений на телефон или планшет! Увы, все мы не совершенны, так что у приложения есть и свои минусы, хотя их не так уж и много:

  1. Есть платный контент, причем сами разработчики заявляют, что цена разнится от 126 до 950 рублей…
  2. Головоломку потянут только смартфоны с версией операционной системы Андроид 4 и выше.

Честно говоря, это все… не так уж и много, да? А если ты не поленишься и почитаешь отзывы на Play Market, ты сильно удивишься, нет ни одной оценки ниже 4 баллов! Геймерам явно нравится задумка компании Lonely Few. Уже сейчас ты вполне можешь бесплатно скачать Блендоку 2 для андроид с нашего портала Игроид!

Мнения

  • Отзыв ЛюбовиЛюбовь
    Отличное приложение, которое будет особенно интересно творческим людям. Красивые цветовые палитры очень вдохновляют, а весь процесс игры помогает легко и приятно развить чувство цвета.
  • Отзыв НикитыНикита
    Отличная цветокоррекция мозга. Весьма не плохая игра. Не плохо помогает убить время и реклама в ней не слишком надоедлива. А это очень здорово. Такое не часто встречается.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Блендоку 2 относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 25-02-2016, 00:56. По статистике она имеет более 1531 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • GunboundM
    GunboundM
    4.4 4.4 DargomStudio Бесплатная, пошаговая многопользовательская онлайн-игра
  • Gummy Gush
    Gummy Gush
    4.0 4.3 TapBlaze Фруктовая головоломка в жанре «три в ряд»
  • Thapster
    Thapster
    4.0+ 4.6 Sinoze
  • Idle Miner Tycoon
    Idle Miner Tycoon
    5.0 4.4 Fluffy Fairy Games Cтань величайшим магнатом золота в мире
  • Lep's World 3
    Lep's World 3
    2.3+ 4.1 nerByte GmbH Занимательный красочный раннер в стиле известного Марио
  • Лоботряс
    Лоботряс
    4.5 Other Русская версия популярной игры HeadZ Up по-русски!