Final kick

4.3
  • 86
Всего оценок: 372399
5
252028
4
54073
3
24063
2
10702
1
31533



Final kick – качественный симулятор футбольных пенальти. Если тебе хочется оттачить свое мастерство, то добро пожаловать на борт! Ivanovich Games при разработке приложения отлично постарались, ведь в отличии от других подобных игр, здесь ты будешь еще и вратарем.

Как было сказано ранее, тебе придется не только забивать мячи, но и отбивать их. Это сделано для разнообразия игры и для возможности интересного состязания. Да, здесь есть возможность участвовать в турнирах, борясь за первое место, а еще можно соревноваться с друзьями.

Кстати, крутой голкипер и форвард тебе сразу не попадется, тебе придется тренировать их, чтобы классный форвард мог забить даже вратарю-стене. Уже неплохо, не правда ли?

Графика, звук, геймплей

Звук полностью отражает реальностью происходящего – рев трибун, комментатор, который нагнетает обстановку и тишина перед ударом… Графика заслуживает отдельного поклона разработчикам, т.к. все выполнено крайне реалистично, а анимация движений выполнена с глубокой детализацией. Немногие спортивные игры на андроид могут похвастаться таким качеством, поверь нам.

Геймплей игры для сенсорных телефонов интересен и не оставит тебя равнодушным. Здесь тебе нужно не просто бить по мячу, тебе нужно собирать свою команду, выставляя на каждого вратаря отдельного форварда. Не забывай, что серия пенальти происходит с двух сторон, так что вратарь у тебя тоже должен быть не дыркой.

Кстати говоря, занимаясь развитием своих футболистов, ты сможешь покупать инвентарь для тренировок, а еще и новых игроков в команду, чтобы стать еще круче. Разумеется, эти покупки не бесплатны, так что тебе придется получить много денег. Они будут платиться тебе за выигранные турниры, или ты можешь просто подкинуть денег разработчикам, получив полную версию игры.

Особенности игры на андроид Final kick:

  1. Отличная графика и анимация!
  2. Онлайн и оффлайн-игра.
  3. Тонкая настройка игроков команды.
  4. Еженедельные турниры с горой призов.

Если тебе надоели однообразные симуляторы «нога-мяч», то стоит попробовать бесплатно скачать игру на андроид Final kick с нашего портала Игроид.

Мнения

  • Отзыв АлександраАлександр
    Крутая игра, а кому не нравится, тот просто играл в лучший футбол на андроид. Единственный минус в том, что ты покупаешь всего на один день, в противном случае нужно много денег, чтобы навсегда купить.
  • Отзыв АрменаАрмен
    Я просто взлетел от этой игры просто. Жаль только здесь игроков купить нельзя, например Месси, Роналдо, Суареса Неймара.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Final kick относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 24-02-2016, 18:35. По статистике она имеет более 107021 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Snowboard Party: World Tour
    Snowboard Party: World Tour
    4.1 4.5 Maple Media Более 50 уникальных трюков и тысячи комбинаций
  • Cattch
    Cattch
    5.0 4.1 MildMania 2D-платформер и головоломка с обаятельнейшими персонажами
  • Top Farm
    Top Farm
    4.0+ 4.2 Halfbrick Studios
  • Crazy Taxi: City Rush - Новая версия
    Crazy Taxi: City Rush - Новая версия
    4.0 4.1 SEGA of America Прокати пассажиров по городу, чтобы стать лучшим таксистом на планете
  • Horse Haven World Adventures
    Horse Haven World Adventures
    4.0 4.3 Ubisoft Entertainment Преврати этот мир в рай для лошадей!
  • Master for Minecraft-Launcher
    Master for Minecraft-Launcher
    4.0 4.6 MCPE Master Один из самых лучших лаунчеров для изменения клиента Minecraft