PES Club Manager

4.2
  • 84
Всего оценок: 218361
5
145943
4
29565
3
13876
2
6730
1
22247



PES Club Manager – качественный футбольный симулятор от команды KONAMI. Здесь ты сможешь насладиться всеми необходимыми функциями: от управления составом команды и постройки стадиона до смены тактики прямо во время матча. PES Club Manager для андроид - для тех, кто любит реальный футбол.

Управление командой полностью в твоих руках. Уникальной особенностью симулятора является возможность смены тактики во время матча. Ты можешь менять расстановку футболистов, выбирать агрессивный футбол или, наоборот, уходить в оборону. От твоих стратегических навыков будет зависеть исход игры.

Приложение способно воспроизводить прошедший матч в режиме 3D, что очень поможет в анализе собственных ошибок. Футболисты, которые в реальности ушли из большого спорта будут у тебя в зале славы, и ты сможешь… нанять их в качестве тренера или консультанта! Вот, что действительно интересно!

Графика, звук, геймплей

Отметим, что PES Club Manager – полноценный футбольный менеджер, а не просто футбольная игра. Так что погонять мяч не получится, здесь ты – главный, тебе нужно довести команду до пьедестала.

Графика в симуляторе отличная, она немного уступает игре Top Eleven 2016: Футбольный менеджер. В плане функционала многие геймеры ставят их в одну линию, называя PES Club Manager прорывом. Итак, как полноправному владельцу клуба, тебе доступны все рычаги:

  1. Создание стадиона.
  2. Работа со спонсорами.
  3. Трансфер игроков.
  4. Управление составом, тактикой игры.
  5. Наем дополнительного персонала.
  6. Создание герба и уникальной формы.

Радует то, что симулятор футбола лицензирован, и у тебя есть возможность приобретать реальных игроков, например, Месси или Неймара! Разумеется, такие самородки стоят недешево, поэтому тебе понадобится много монет, которые можно заработать, совершая правильные покупки, заключая выгодные контракты. Если тебе невтерпеж, ты сможешь совершить покупку в приложении, тогда полная версия игры окажется у тебя намного быстрее.

Плюсом является и то, что ты можешь сыграть несколько матчей подряд, что невозможно в том же Top Eleven 2016. Если тебе нравится управлять, то ты можешь уже сейчас бесплатно скачать игру на андроид PES Club Manager с портала Игроид.

Мнения

  • Отзыв ГлебГдеб
    Раньше играл в другие менеджеры, но там каждый матч в определенное время. Возникали не удобства, а тут играй когда удобно. Оформление очень хорошее!
  • Отзыв МакараМакар
    Отличный футбол для моей nokia x2. Спасибо за статистику забитых голов и передач после матча! Еще б не помешало добавить вратарям в личную статистику количество сейвов и пропущенных голов, было бы очень интересно!

Похожие игры

Особенности игры

Игра PES Club Manager относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 23-02-2016, 18:14. По статистике она имеет более 67301 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...