Soccer Kicks

4.0
  • 80
Всего оценок: 265970
5
151235
4
44707
3
28026
2
14020
1
27982


Soccer Kicks – представитель футбольных симуляторов от команды TerranDroid. Если тебе хочется потренировать свой удар, то этот симулятор точно для тебя. Скачать Soccer Kicks захочется и тем любителям футбола, которые не хотят наслаждаться полномасштабным футбольным матчем, а ищут его небольшую часть, чтобы убить время.

Перед тобой чемпионат или соревнование свободных ударов. Ты не будешь управлять полномасштабным матчем, тебе нужно просто попадать в мишень мячом. Вратарь будет пытаться защитить свои ворота, а мишень будет появляться то в углу, то прямо за вратарем.

Чтобы стать мастером своих ударов, тебе придется немало потренироваться. В симуляторе представлено 3 режима игры: тренировка, на время, цель. Каждый из режимов по-своему привлекателен. Бывает, что хочется скачать спортивные игры, но не знаешь, что. Если ты не определился, то смело можешь попробовать это приложение. Оно как минимум сможет развлечь тебя.

Графика, звук, геймплей

Графика не отличается особой гениальностью, но и сказать, что она плоха, мы не можем. Среднее качество, невысокая детализация дает возможность играть пользователям с не самыми мощными девайсами.

Управление совершенно элементарно. Для удара тебе нужно провести пальцем от мяча до места ворот, куда ты хочешь попасть. Не забывай про вратаря! Он тоже не спит.

Мы не можем сказать, что приложение плохо, но он подойдет, скорее, начинающим любителям футбола, чтобы отточить мастерство штрафных ударов и понять управление футбольных игр для андроид.

Но вот, что действительно круто – приложение абсолютно бесплатно! Так что, никаких вопросов типа «где взять много монет» тебе не нужны! У тебя сразу есть полная версия игры Soccer Kicks, ура! Приложение выезжает только за счет рекламного контента, которое не будет тебе мешать, если ты просто отрубишь Интернет.

  • 3 режима игры.
  • Элементарное управление.
  • Возможность играть вдвоем на одном девайсе в режиме соревнования.
  • Достойная графика и визуальные эффекты.

Если тебе хочется убить время с любимым футболом, то ты уже можешь бесплатно скачать на андроид игру Soccer Kicks с нашего сайта Игроид!

Мнения

  • Отзыв ВасилияВасилий
    Классная игра но,один минус есть вратарь вообще не принимает мяч, когда я бью удар всегда гол становится!
  • Отзыв ВячеславаВячеслава
    Стоят стенки и от них нет смысла, а про вратаря вообще молчу - дырка! Стоит так себе на троечку но иногда делает суперсейвы.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Soccer Kicks относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 21-02-2016, 17:48. По статистике она имеет более 140201 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Забытое Сокровище 2: три в ряд
    Забытое Сокровище 2: три в ряд
    4.0 4.5 Anima Games Захватывающая игра жанра три в ряд
  • Age of Magic
    Age of Magic
    4.1 4.8 Playkot Эпическое сражение истинных магов за судьбу мира
  • Run Race 3D
    Run Race 3D
    4.1 4.3 Good Job Games Лучшая бесплатная игра, посвященная паркуру
  • Bubble Shooter
    Bubble Shooter
    2.3+ 4.4 Cool Mango
  • Conquest 3 Kingdoms
    Conquest 3 Kingdoms
    5.0 4.1 MainGames Стратегии, которая построена на романских сагах Трех Королевств
  • Extreme Car Driving Simulator
    Extreme Car Driving Simulator
    2.3 4.2 AxesInMotion Racing Дорожные знаки, разметка, динамический трафик