EA Sports FIFA 16 Companion

3.7
  • 74
Всего оценок: 481512
5
257276
4
59792
3
36681
2
23928
1
103835


EA Sports FIFA 16 Companion – футбольной симулятор легендарной серии. Известнейший разработчик ELECTRONIC ARTS продолжает радовать футбольных фанатов своими шикарными играми. Если ты играл хотя бы в одну версиюEA Sports FIFA 16, то стоит ли говорить тебе, что ты не сможешь удержаться и не скачать EA Sports FIFA 16 Companion?!

Сразу отметим, что для взрослой игры тебе понадобится аккаунт в EA и Фифа 16. Без этого, увы, играть не получится. Как и во всей серии, здесь доступны реальные лиги, множество команд в этих лигах и реальные футболисты. Разработчик заявляет, что в этой версии футбольный матч стал еще динамичнее, благодаря новым технологиям.

Например, добавлены инновационные изменения в динамику защиты, возможность видеть опасные зоны для нападающих и т.д. Увы, русский язык отсутствует, что не может не огорчать.

Графика, звук, геймплей

Стоит ли говорить, что все элементы прорисованы просто идеально? Фифа уже столько лет радует пользователей постоянными обновлениями, что аспект графики и звука просто не требует обсуждения.

Геймплей, как у всех игр футбол на андроид, стандартен. У тебя будет возможность играть одиночные матчи или проходить турнир. Ты сможешь выбрать себе лигу, а внутри лиги команду, которой будешь управлять.

Разработчики заявляют, что искусственный интеллект противника стал еще гениальней, так что играть придется по взрослому. Все покупки в симуляторе осуществляются за игровую валюту, монеты ты сможешь получить путем многократных побед.

Если очень хочется сразу получить много монет в приложении, то придется совершить реальную покупку. Монеты можно потратить на покупку легендарных игроков. Но и без этого ты сможешь получить полную версию игры, т.к. покупки нужны только для совершенствования, уровней закрытых нет.

Особенности приложения EA Sports FIFA 16 Companion:

  1. Уникальный режим FUT – Fifa Ultimate Team.
  2. Шикарная графика.
  3. Возможность просмотра статистики своей игры.
  4. Игры для мальчиков.

Если ты поклонник EA и их приложений, то уже сейчас возможно бесплатно скачать игру EA Sports FIFA 16 Companion на андроид с нашего сайта Игроид.

Мнения

  • Отзыв АлексеяАлексей
    «Приложение отличное, все работает, единственный минус отсутствие русского языка, основное понять можно, но весь потенциал раскрыть не смог, лень пользоваться переводчиком.»
  • Отзыв ДимкаДимка
    «Люди во первых надо знать английский хорошо, чтоб понимать это приложение. Во-вторых, у вас должна быть игра fifa 16 на компе или на xbox или на playstation. В-третьих это приложение только для того чтобы управлять командой.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра EA Sports FIFA 16 Companion относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 20-02-2016, 17:47. По статистике она имеет более 239281 загрузок и 3.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Terraria
    Terraria
    4.0+ 4.0 505 Games Srl Бестселлер с огромной перспективой сражений и обширного сюжета
  • Running Circles
    Running Circles
    2.3+ 4.2 BoomBit Games Раннер в одно касание, который нереально забросить
  • Времена Года: 3 в ряд
    Времена Года: 3 в ряд
    4.4 4.6 HeroCraft Добро пожаловать в «Времена Года: Три в Ряд»
  • КУБУМ
    КУБУМ
    4.0 4.5 nobodyshot Динамичные бои 5х5 в командном режиме
  • Daddy Was A Thief
    Daddy Was A Thief
    2.3+ 4.1 Rebel Twins Самое большое и дикое приключение: разрушай все на своем пути
  • Battle of Warships
    Battle of Warships
    2.3 4.5 Cube Software Лучший корабельный экшен для мобильных