LoveLive! School idol festival

4.3
  • 86
Всего оценок: 91286
5
64027
4
10895
3
5668
2
2950
1
7746


LoveLive! School idol festival – музыкальное приложение, созданное по мотивам аниме-сериала с одноименным названием. Разработчики игра на андроид KLab подошли с своему детищу со всей ответственностью, так что всем любителям аниме музыкальная игра на андроид придется по вкусу.

Сюжет симулятора соответствует сюжету сериала. Девочки из школы, узнав о том, что их школу могут закрыть, решили попытаться ее спасти. Они выяснили, что другие школы привлекают учеников с помощью так называемых идолов – музыкальных групп, которые популярны и известны. Они создают свою идол-группу и вскоре обретают популярность, которая и спасает их школу от закрытия.

Графика, звук и геймплей

Графика придется по нраву каждому любителю аниме, т.к. все элементы прорисованы соответственно. Каждая кнопочка, каждая звездочка, подложка для прохождения отдает вкусом аниме.

Качественное звучание треков позволяет насладиться любителям подобной музыки. Впрочем, не любителям треки, скорей всего, тоже понравятся, все они легкие и мелодичные.

Геймплей игры для андроид сводится, как обычно, к своевременному нажатию кнопок. У тебя есть группа, состоящая из девочек. Во время прохождения всех уровней портреты девочек будут располагаться на экране, к кнопочкам-портретам будут спускаться пузыри, симулирующие ноты. Твоя задача – нажать на кнопку соответствующей девочки, когда пузырь коснется ее портрета.

Все, в принципе, как обычно. Только не так просто. Посмотрев обзоры на игру на андроид LoveLive! School idol festival становится ясно, что одним нажатием здесь не обойдешься. Когда нужно нажимать, когда зажимать, при чем отпускать кнопочку тоже нужно во время.

За удачные выступления тебе дают очки, которые накапливаются по мере прохождения. За неудачные выступления ты теряешь те поинты, которые потратил на песню, ничего не получив взамен. Каждая песня стоит разное количество очков, в зависимости от сложности.

Помимо прочего, ты можешь прокачивать аниме игры на андроид и своих девчонок, повышая их уровень. Полную версию игры можно легко получить, не платив ничего, однако, если тебе не терпится открыть какую-то песню, то закинь немного и получи свои очки.

  1. Наличие неплохой сюжетной линии.
  2. 3 уровня вида пузырей, от которых зависит, как нужно нажать.
  3. 4 уровня сложности песен.

Если тебе нравятся ритм игры для девочек, то ты можешь уже сейчас бесплатно скачать игру LoveLive! School idol festival с нашего сайта Игроид!

Мнения

  • Отзыв ЕвгенийЕвгений
    « Сначала скачал эту игру на японском, но было не понятно, и вот я нашел ее на Игроиде, да еще и на англ! Всем, кому особенно нужно скачать игры на nokia x2, советую, очень интересная и треки мьюз божественны.»
  • Отзыв ГеоргийГеоргий
    « Игра увлекательная. В отличие от многих новых игр не зациклена на донате. Без него можно комфортно играть, а главное весело. Отсутствие русского языка нисколько не мешает игре, все просто и понятно. Особенно она понравиться поклонникам аниме.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра LoveLive! School idol festival относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 15-02-2016, 14:28. По статистике она имеет более 29501 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...