Hip Hop Pads

4.2
  • 84
Всего оценок: 36535
5
22606
4
5634
3
3518
2
1673
1
3104


Hip Hop Pads – еще один симулятор, позволяющий создавать и сводить треки из пэдов в стиле хип-хоп. Все тот же разработчик, Rodrigo Kolb Apps, видимо, решил охватить максимально возможную аудиторию, заинтересованную в музыке ночных клубов.

Hip Hop Pads на андроид представляет собой графический пульт ди-джея. Программа Dubstep Pads от того же разработчика визуально идентична этому симулятору. Разница между ними лишь в музыкальном направлении. Таким образом, мы получаем целую серию музыкальных игр на андроид.

Графика, звук и геймплей

Как сказано выше, визуально Hip Hop Pads ничем не отличается от таких же приложений этого разработчика. Все отрисовано довольно качественно, но без изыска, который, впрочем, тут и не нужен. Звук по-прежнему на высоком уровне и представляет собой студийное качество, что не может не радовать.

Цель игры для андроид, или же утилиты, в том, чтобы помочь любителям научиться сводить приятные треки в жанре хип-хоп. Для профессионалов это программка тоже пригодится, ведь нельзя ехать в поезде со своим профессиональным пультом и сочинять музыку, правда?

Перед тобой будет несложный в управлении пульт, в котором есть основной трек – подложка и пэды – эффекты. Все, что тебе нужно, почувствовать ритм. Добавляй эффекты во время, слушай, как она гармонируют между собой.

Само приложение бесплатно, оно доступно в Play Market, однако для использования полной версии тебе придется заплатить 88 рублей. В полной версии тебе будет доступна совершенно вся музыкальная библиотека программы. Стоит отметить достоинства утилиты, которыми отличаются почти все программы Rodrigo Kolb Apps:

  1. Поддержка мультитача.
  2. Студийное качество звука.
  3. 6 наборов треков хип-хоп.
  4. 90 звуков или пэдов.
  5. Возможность записи и экспорта своих треков
  6. Это крутые игры на андроид.

С этим приложением ты сможешь научиться ди-джейскому мастерству или же продолжать его оттачивать, не вставая с дивана. Эта утилита по праву считается одной из лучших в своем жанре. Если ты хочешь попробовать себя в роли покорителя ночных тусовщиков, то спеши бесплатно скачать игру на андроид Hip Hop Pads с нашего сайта Игроид.

Мнения

  • Отзыв АлексеяАлексей
    «Игра просто супер всем советую скачать, а кто говорит что игра не очень тот просто не разбирается в музыке.»
  • Отзыв АмигоАмиго
    «Это самые лучшие приложения для создания музыки я ставлю 5. Большое спасибо! Да, и если тебе нужны игры на самсунг галакси, то загружай тут их.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hip Hop Pads относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 10-02-2016, 13:28. По статистике она имеет более 16731 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...