Dubstep Pads

4.2
  • 84
Всего оценок: 62672
5
39363
4
9569
3
5404
2
2699
1
5637


Dubstep Pads – приложение, симулирующее диджейский пульт. С его помощью можно создавать вполне неплохие треки в стиле дабстеп. Rodrigo Kolb Apps является лучшим разработчиком игр на андроид по мнению Google Play, это уже кое-что значит, не так ли?

Dubstep Pads является классическим представителем музыкальных игр на андроид. Здесь нет сюжета, только инструмент.

С помощью этой игры для андроид ты сможешь создавать треки и почувствовать себя профессиональным диджеем. Нужно сказать, что разработчики создали интуитивно понятный интерфейс, так что в нем сможет разобраться и ребенок.

Графика, звук и геймплей

Говорить о графике приходится довольно номинально, т.к. подобные симуляторы в ней практически не нуждаются. Звук же, напротив, занимает ведущую роль. Звучание чистое, громкое, позволяющее хорошо почувствовать ритм и совместимость выбранных элементов. Кстати об элементах.

Вся игра Dubstep Pads, хотя корректнее называть этот симулятор даже программой утилитой, сводится к графическому пульту управления ди-джея. У тебя есть основная композиция и различные эффекты, которые ты подмешиваешь в процессе звучания.

Получается довольно неплохо. Если тебе нравится сборник игр на андроид и создавать, что-то собственное или, тем более, если ты хочешь попробовать себя в роли ди-джея, то это для тебя! Кстати, в программе существует туториал, как лучше и правильнее создавать треки.

Помимо прочего, ты можешь создать трек, записать его и прослушать, а в следующий раз сделать его лучше! Удобно, правда? Программа бесплатна, однако для получения полной версии тебе придется выложить ~~~ рублей на счет разработчика.

Из особенностей приложения хочется выделить:

  1. Поддержка мультитача.
  2. Студийное качество звуковых дорожек.
  3. 6, так называемых, комплектов дабстеп.
  4. Прикольные игры на андроид.
  5. 90 звуков для подмешивания.
  6. Возможность записывать и экспортировать созданные треки.

Если ты давно мечтаешь творить под куполом ночных клубов, то бесплатно скачай игру Dubstep Pads на андроид с нашего портала Игроид!

Мнения

  • Алексей
    «Из всех десятков перебранных мной программ реально самая лучшая и с очень серьезным функционалом! Круто! Нехватает только совмещения сэмплов.»
  • Ольга
    «Хочешь скачать игры на самсунг? Тогда загружай эту игру. Самая нормальная прога из всех, которую я видела.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dubstep Pads относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 9-02-2016, 16:19. По статистике она имеет более 26991 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...