Just Dance Now

4.2
  • 84
Всего оценок: 455367
5
307318
4
52461
3
30543
2
18290
1
46755



Just Dance Now – действительно крутая вещица, вышедшая за рамки простых музыкальных игр. Одно слово - Ubisoft. Действительно, разработчик с мировым именем, Ubisoft Entertainment, не может выпускать ерунду, и это приложение тому доказательство!

Хватит тыкать в экран, пора встать и потрясти всеми складочками! Да-да, ты правильно понял, тут не нужно ничего нажимать, тут нужно двигаться! Это та самая игра для андроид, где нужно реально танцевать, самому, по-настоящему!

Итак, твой смартфон – это контроллер. Его ты будешь держать в руке во время танца. Для игры тебе понадобится второе устройство, имеющее экран и доступ в Сеть. Чтобы начать играть, тебе нужно сначала выбрать трек, под который ты будешь двигаться, а затем на втором устройстве перейти на официальный сайт приложения на твоем языке.

Там уже все просто – на экране изображены персонажи, которые танцуют, а внизу плюс ко всему транслируются подсказки. Твоя задача – повторять движения за персонажами. Самый прикол в том, что пока ты трясешь складочками, к тебе могут присоединиться! Абсолютно кто угодно, абсолютно из любой точки мира и абсолютно неограниченное количество человек! Ух, аж кровь закипела.

Кстати говоря, графика в игре на андроид Just Dance Now отличная. Выбор музыкальных треков тоже радует своим разнообразием – от Europe - The Final Countdown до Psy - Gangnam Style. В подборку треков постоянно добавляются новые песни.

В приложении существует своя валюта – монеты. Заработать много монет можно, если ты будешь танцевать, во-первых, хорошо, а, во-вторых, все более сложные танцы. Переходя на новые этапы, ты будешь повышать свой уровень.

Приложение бесплатно, однако ограничено треками. Чтобы получить полную версию игры Just Dance Now придется заплатить. Полная версия предполагает доступ ко всей библиотеке треков и неограниченные сессии.

Из списка всех достоинств приложения мы решили выделить:

  1. Действительно реальная игра – реальные танцы.
  2. Неограниченное количество игроков на танец.
  3. Возможность бросать вызов знакомым и друзьям, чтобы сразиться в танцевальной дуэли.
  4. 2 вида оплаченного доступа – полный и VIP.

Если тебе надоело тыкать в кнопки, и ты любишь танцевать, то скачай бесплатно игру на андроид Just Dance Now прямо сейчас с портала Игроид!

Мнения

  • Отзыв ЧебураЧебур
    «Самая лучшая танцевальная игра! Все отлично. Но хотелось бы побольше русских песен. Радует, что когда много танцуешь получаешь монеты и можно покупать постоянные песни.»
  • Отзыв АнтониоАнтонио
    «Мне нравится, но очень мало бесплатных песен. А идея с монетами хорошая. Я очень люблю танцевать.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Just Dance Now относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 8-02-2016, 10:52. По статистике она имеет более 182901 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Rio: Match 3 Party
    Rio: Match 3 Party
    4.4 4.7 Plarium Global Ltd Проходи потрясающе яркие уровни игры «три в ряд»
  • Sword Of Xolan
    Sword Of Xolan
    4.1 4.6 Alper Sarikaya Крутой платформер с пиксельной графикой
  • Big Hunter
    Big Hunter
    3.0 4.1 Kakarod Незабываемое путешествие во времена первобытных людей
  • Dead Effect
    Dead Effect
    2.3+ 4.2 Bulkypix
  • Racing Fever: Moto
    Racing Fever: Moto
    4.0 4.5 Gameguru Новая игра про мотогонки от производителей Racing Fever
  • PAKO 2
    PAKO 2
    4.3 4.1 Tree Men Games Забирай подельников и доставляй их в безопасное место