SongPop 2

4.4
  • 88
Всего оценок: 19201
5
13219
4
3119
3
1177
2
594
1
1092



SongPop 2 – музыкальная игра-викторина, позволяющая посоревноваться в знаний современных или, напротив, классических треков. Разработчик FreshPlanet постарался сделать приложение как можно более простым и интуитивно понятным.

Помнишь телепередачу с Валдисом Пельшем «Угадай мелодию»? Так вот, это она! Только правила упрощены – тебе нужно просто как можно быстрее угадывать название или исполнителя трека. Всё прохождение игры на андроид SongPop 2 проходит в форме дуэлей. Ты можешь играть с игроками со всего мира, а можешь соревноваться в друзьями.

Звук, графика, геймплей

Приложение SongPop 2 исполнено в китайском мультяшном стиле. Кнопочки разукрашены, но не режут глаз. О звуке и говорить нечего – всё зависит от твоего динамика. Все треки записаны в хорошем качестве, так что ничего не хрипит и не скрипит.

Как мы сказали ранее, вся игра строится в виде дуэлей. Однако в самом начале приложение предложит тебе настроить его под себя: выбрать музыкальный период, в котором ты лучше всего разбираешься – от 50-х до современной музыки, - и музыкальное направление – попса, рок, хип-хоп и прочее.

Сразу хотим сказать, что приложение иностранное, впрочем, как и подавляющее большинство музыкальных игр на андроид, а значит и треки в основном зарубежные. Эти установки нужны для того, чтобы подбирать таких же игроков. После этой настройки ты сможешь приступить к игре!

Дуэль проходит в 5 этапов. На каждый вопрос дается 4 варианта ответа. Выигрывает раунд тот, кто быстрее выберет правильный вариант. А дуэль выигрывает тот, кто выиграет большинство раундов.

Чем быстрее ты выбираешь правильный ответ, тем больше очков ты получаешь. За каждую дуэль ты получаешь виртуальные монеты, деньги, которые можно тратить на покупку плейлистов из треков, которые используются для викторины. Так ты сможешь запоминать названия и исполнителей.

В приложении нет каких-то скрытых платежей, деньги могут идти только на покупку новых плейлистов, если ты не можешь ждать, пока накопишь монеты самостоятельно. Таким образом, хочешь полную версию игры SongPop 2, помоги разработчикам денежкой.

Из особенностей приложения хочется выделить:

  • Новый режим «Вечеринка» – турнир, в котором можно получить много денег.
  • Режим тренировки с компьютером.
  • Возможность соревноваться с игроками по всему миру.

Скачать бесплатно игру на андроид SongPop 2 ты можешь уже сейчас с нашего сайта Игроид!

Мнения

  • Отзыв МариныМарина
    «Очень нравится, разнообразные стили, времена и исполнители, все продумано точно, единственный минус на маленьких планшетах при покупке нового плей-листа, кнопки выбора да и нет уходят за границы экрана.»
  • Отзыв ВероникиВероника
    «Крутая игра я с подругой играю, мы выигрываем и вся музыка красивая современная в общем рекомендую всем кого интересуют игры на самсунг

Похожие игры

Особенности игры

Игра SongPop 2 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 4-02-2016, 09:19. По статистике она имеет более 5941 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...