Ударная установка барабан

4.1
  • 82
Всего оценок: 85444
5
50003
4
14919
3
8774
2
4443
1
7305



Ударная установка: барабан – еще один представитель музыкальных приложений, симулирующий игру на барабанной системе. Сразу хочется отметить, что nullapp, разработчики, специализируются на этом жанре, поэтому чаще всего их музыкальные игры на андроид великолепны.

Приложение не отягощено сюжетной линий, так что у тебя есть возможность просто насладиться своей игрой или же обучиться. Согласитесь, в детстве мы часто представляли себя звездами на рок-концерте. И представляли мы себя или бас-гитаристом, или барабанщиком. У тебя есть возможность попробовать им стать!

Звук, графика, геймплей?

При разработке программы Ударная установка: барабан на андроид разработчики были реалистами. У тебя на экране вполне реальная барабанная установка, а не разукрашенная мультяшка. Это придает определенную атмосферность приложению.

Кстати в Drum Set (английское название Ударная установка: барабан) студийное звучание, что очень важно в музыкальном жанре приложений. Помимо этого, разработчики заявляют, что у симулятора очень низкая задержка, что очень важно во время проигрывания треков.

Управление элементарно – тарелки звучат во время твоих касаний. Но хочется отметить, что подсказок во время прохождения нет, так что тебе придется ориентироваться на свой слух. Симулятор может похвастаться несколькими системами на выбор: основная, концертная, контрабас, джазовая, электрическая панель и необычный вариант – африканские там-тамы.

Т.к. в приложении нет русского языка, то выбор будет выглядеть так: Basic, Concert, Double-bass, Jazz, Electric, Africa. Так что, если давно мечтал попробовать себя в роли ударника, то попробуй скачать Ударная установка: барабана, тебе понравится.

Из приятных особенностей симулятора мы выделили:

  • Мультитач.
  • Высокое качество звучания.
  • 6 ударных систем на выбор.
  • Возможность записывать свои творения и делиться ими в Facebook.
  • Отсутствие скрытых плат, так что все ссылки типа «Полная версия игры» и «Открой все уровни» - мошенничество и ничего больше. Единственная плата – отключение рекламы.

Если ты хочешь как следует постучать по барабанам, ты можешь бесплатно скачать игру Ударная установка: барабан с нашего сайта Игроид.

Мнения

  • Отзыв МаксаМаксим
    «При быстрой игре на одном барабане немного подтподтормает. Этого не заметно при игре на разных барабанах.»
  • Отзыв МиланаМилана
    «Прикольное приложение. Я мечтала всегда о барабанах. Теперь добавила ее в игры на самсунг галакси, потому что большое разнообразие установок и хороший звук семплов.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ударная установка барабан относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 3-02-2016, 10:33. По статистике она имеет более 44431 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...