Real Drum

4.3
  • 86
Всего оценок: 545514
5
353598
4
90397
3
44740
2
20704
1
36075


Real Drum – шикарное музыкальное приложение, симулирующее барабанную установку. Rodrigo Kolb Apps приятно удивили и создали действительно стоящую вещь. Любители Металлики, Скорпионс и другие известных рок-групп оценят игру для андроид по-настоящему.

Как и многие музыкальные игры на андроид, этот симулятор не содержит сюжета. У тебя просто есть профессиональная барабанная установка, на которой ты должен играть. Интересно и то, что в приложении нет подсказок, говорящих тебе, когда и на какую тарелку нужно нажимать.

Звук, графика, геймплей

О графике что-то говорить довольно сложно, т.к. все прохождение сводится к просмотру твоей же барабанной установки. Но, нужно признать, рисовка элементов выполнена качественно и приятно.

Звук в Real Drum на андроид отличный, тут спорить нечего! Прослушивая любимый рок-композиции, у тебя не возникнет ни малейшего отвращения к скрежету или другим помехам. Звучание достойно.

В приложении существует этапы обучения. Для этого тебе нужно выбрать пример мелодии, и она прозвучит, а на экране невидимый барабанщик будет стучать по тарелкам. Таким образом, ты сможешь запомнить звучание каждой тарелки и воспроизвести небольшой отрезок композиции.

При этом, мы все равно можем сказать, что такие игры на андроид как Real Drum вряд ли подойдут совершенно новичкам, т.к. обучение будет происходить фактически с нуля. Но если тебя не пугают трудности, ты можешь скачать Real Drum, не медля.

Кстати, ты можешь сам собрать свою барабанную установку, убирая и дополняя ее тарелками. В симуляторе представлены все виды тарелок кроме china и cowbell.

Подводя итог, хочется выделить несколько особенностей приложения:

  • 13 пэдов – барабанных тарелок, которые можно размещать на своей установке.
  • Мультитач.
  • Студийное звучание.
  • 60 мини-мелодий в комплекте обучения.
  • 23 барабанных звука.
  • 24 песни в комплекте приложения для игры.
  • Возможность добавлять собственные треки для проигрывания.
  • Возможность записывать собственные треки и экспортировать их в формате .mp3.

Небольшая ложка дегтя, конечно, присутствует: здесь есть реклама, а чтобы отключить ее и получить полную версию, тебе придется купить игру. Но это ведь не сильно большой минус, учитывая крутость, правда?

Если ты хочешь насладиться звучанием, то можешь бесплатно скачать игру на андроид Real Drum с нашего сайта Игроид.

Мнения

  • Отзыв ЕвгенияЕвгений
    «Много программ перепробовал и эта оказалась лучшая! Огромная спасибо разработчикам. Не помешало б добавить эквалайзер для разнообразия звуков.»
  • Отзыв ИванИван
    «В этой программе можно-учиться играть на барабанах, записывать то, что вы сами играете и т.д. Теперь мой самсунг галакси будет по полной музыкалить.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Real Drum относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 2-02-2016, 22:32. По статистике она имеет более 207041 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...