Пиано Мастер

4.2
  • 84
Всего оценок: 83421
5
51482
4
12899
3
7394
2
3938
1
7708



Пиано Мастер – незамысловатый симулятор фортепиано, который позволите насладиться классическими композициями. B77 Entertainment сделали простой и приятный интерфейс, без вычурности и лишних элементов.

Piano Master на андроид отлично подойдет для тех, кто хочет приятно провести время, выигрывая классику. Разработчики не стали заморачиваться с сюжетной линий. У тебя просто есть фортепиано и нотная книга. В нотной книге представлены композиции таких великих композиторов, как Бах, Бетховен, Шопен и других.

Если ты хочешь просто отдохнуть, это приложение для тебя! Кстати, его вполне можно считать тренажером игры на фортепиано, т.к. все проходит довольно реалистично.

Геймплей, графика и звук

Какой-то особенной графикой приложение похвастаться не может. Фортепиано отрисовано в мультяшном стиле. Впрочем, довольно многие музыкальные игры на андроид выбирают именно этот путь. Звук во время игры приятный. Что немаловажно, если плохо играть, то звук искажается, т.е. ты понимаешь, что фальшивишь.

Геймплей тоже просто как 5 копеек. На экране есть вид фортепиано. Сверху, на него же, падают кубики, которые представляют из себя ничто иное, как ноты. Твоя задача во время на них нажимать. Во время – это момент падения кубика на фортепиано. И если сыграть медленную меложию Баха тебе, скорей всего, не составит труда, то что-то из джаза дастся тебе нелегко. Тут уже нужно будет побольше, чем два пальца.

Кстати, если тебе нужна полная версия приложения, то ее придется купить. Увы, больше никак нельзя открыть все уровни в игре на андроид Пиано Мастер.

В приложении есть 4 уровня прохождения: прослушивание, замедленная игра, ожидание и игра. Первые 3 уровня являются обучением. Сначала ты просто слушаешь мелодию, потом играешь в замедленном режиме, а потом приложение ждет, пока ты нажмешь на ноту, если не успеваешь.

Из особенностей игры для андроид хочется выделить:

  1. Простой и приятный геймплей.
  2. 15 композиций в бесплатной версии.
  3. Известные и разнообразные мелодии, например, Хава Нагила и Merry Christmas.

Если ты любишь музыку, то бесплатно скачай приложение Piano Master прямо с нашего портала Игроид!

Мнения

  • Ельвира
    «Относительно удобства игры, есть небольшие вопросы, а именно, не удобно играть на виртуальной клавиатуре сложные композиции одной рукой. Получается только двумя большими пальцами.»
  • Костя
    «Моя коллекция пополнилась очередной игрой для самсунг галакси. Теперь играя в нее, можно стать настоящим пианистом.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Пиано Мастер относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 31-01-2016, 10:41. По статистике она имеет более 39381 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...