Give It Up!

4.0
  • 80
Всего оценок: 139578
5
77865
4
22727
3
14274
2
7694
1
17018



Give It Up! – презабавнейшая музыкальная игра на андроид! Разработчики Invictus Games Ltd. явно очень креативно подошли к созданию этого приложения. Это приложение отлично подойдет для тех, кто любит «повтыкать», т.к. на прохождение даже первого уровня Give It Up! Тебе потребуется явно больше 10 минут…

Вспомни старую игрушку Gravity Defied, когда ты сходил с ума от того, что не можешь запрыгнуть на очередную горку. Помнишь? Так вот в Give It Up! на андроид тебя ждет примерно то же чувство!

Ты – маленький комочек, клякся, которая прыгает по столбикам, выдавая при этом что-то на подобии музыки. Столбики меняются по высоте, двигаются, катаются, а есть и вовсе те, на которые попадать нельзя!

Как удачно подметили сами разработчики, Give It Up! Будут ненавидеть все и каждый! Посмотри трейлер, ты поймешь, почему. В этой игре на андроид тебе понадобится ловкость, внимательность и быстрая реакция. Ах, да, еще здоровые нервы, иначе твой новенький смартфон полетит в стену!

Давай, попробуй скачать игру Give It Up!, протестирую свою нервную систему. Кстати, если ты не любишь музыкальные игры, то тебе вряд ли понравится эта. Здесь музыка – главный персонаж, во время прохождения нужно чувствовать ритм.

Геймплей, графика и звук

Для такой незамысловатой игры графика предстает очень достойная. Про звуки мы даже говорить не хотим – они великолепны, они сводят с ума!

Геймплей до ужаса элементарен, но это ничуть не идет в минус игры на выживание! Черный комочек все время идет вперед, он прыгает и перескакивает со столбика на столбика. Твоя задача – сохранить кляксу живой.

Тебе нужно перепрыгивать через пустоты между столбиками, запрыгивать на высокие столбики и попадать на движущиеся. Чтобы подпрыгнуть, просто коснись экрана.

Можно выделить некоторые особенности игры, хотя их немного:

  1. Общее количество треков, т.е. уровней, равно 9, но чтобы пройти все уровни, получив полную версию, тебе придется пройти 5 базовых.
  2. Приятное сопровождение, как музыкальное, так и графическое.
  3. Забавные анимации движений и смерти кляксы.

Не жди, скачай бесплатно Give It Up! с портала Игроид и приступи к добровольному выносу мозга!

Мнения

  • Костя
    «Забавная музыкальная игра. Теперь есть чем заняться на парах в универе ;-). Звуковое оформление в игре классное, хочется играть снова и снова.»
  • Анастасия
    «Теперь, это любимая моя игра для самсунг с6. Периодически в нее настолько долго залипаю, что время пролетает незаметно.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Give It Up! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 29-01-2016, 13:02. По статистике она имеет более 76941 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...