Tower Defense Evolution 2

4.4
  • 88
Всего оценок: 5595
5
4235
4
454
3
306
2
179
1
421


Tower Defense Evolution 2 – классическая стратегия защиты с помощью башен, игра на андроид про войну. Приложение отличается знакомой графикой и геймплеем для этого жанра. Имей ввиду, что многие отзывы в Интернете гласят, что игра очень сложная! Тебе придется попотеть уже на 1 уровне!

Противник хочет захватить твой город и уничтожить все твои сооружения! Они идут строем по тропинкам, вдоль которых ты можешь выстраивать различные защитные башни для отражения атаки. Первая и вторая волна – слабые враги, которых легко убить, но вот дальше…

Ты уже не сможешь справиться с ними своими первыми пушками, тебе нужно покупать и строить новые, более мощные, атакующие несколько целей и другие.

Графика, звук и геймплей

В самом начале тебе доступна лишь одна башенная установка – пулеметная турель. Другие виды башен будут открываться для покупки по ходу прохождения и зарабатывания золотых монет. Кстати, получить много денег в игре Tower Defense Evolution 2 несложно – убивай почаще!

Всего у тебя есть 9 башен: пулемет (начальная), ракетная установка, замедляющая единица, огнеметная пушка, лазерная установка, ядерная установка и другие. Между прочим, твой враг тоже – не дурак. Он атакует тебя не только наземной пехотой, но и воздушными единицами.

Учитывая все это, тебе нужно хорошенько подумать, где и какую башню разместить. Их можно улучшать трижды, т.е. до 3 уровня, а можно продать. Кстати, уровень сложности игры для андроид тоже регулируется, их стандартно 3: легкий, средний и сложный.

По сравнению с 1-ой частью в игре на андроид Tower Defense Evolution 2 исправлены ошибки и недоработки, а также добавлены новые локации.

Особенности игры

  1. 9 видов башен.
  2. 45 достижений или наград, которые можно получить, выполняя различные действия.
  3. 4 локации на выбор.
  4. Неплохая графика с HD-качеством и приятным музыкальным сопровождением.

Tower Defense Evolution 2 – классика! Если ты соскучился по этому направлению, то можешь смело и бесплатно скачать игру на андроид Tower Defense Evolution 2 с нашего сайта Игроид!

Мнения

  • Димка
    «Искал сайт, где можно бесплатно скачать игры на самсунг галакси с6 и попал на эту замечательную и в тоже время сложную стратегию. Спасибо большое за обзор.»
  • Борис
    «Красочная игра для сматрфонов на которую у меня сейчас уходит больше всего времени. Класные эффекты и красивое графическое оформление. Игроид, спасибо!»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tower Defense Evolution 2 относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 28-01-2016, 11:55. По статистике она имеет более 1791 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...