Spartania: The Spartan War

4.5
  • 90
Всего оценок: 14825
5
11274
4
1857
3
551
2
217
1
926


Spartania: The Spartan War представляет собой красочную стратегию, основанную на истории Спарты от разработчиков Spartonix. В эти игри по сети для Андроид сочетаются интересный геймплей и неплохая графика. Скачать игру Spartania ты можешь прямо с портала Игроид.

Жизнь или смерть!

Помнишь крик спартанцев: «Это Спрата!!!»? Теперь ты сможешь почувствовать на своей шкуре, что это такое! Ты – командир и предводитель элитной группы спартанских бойцов. Твоя задача – завоевание мира и возобновление былой славы твоего родного государства.

Построй крепость, которая будет базой и укрытием для тебя и твоих бойцов. Тренируй своих бойцов, открывая для них все более и более жестокие способы убийства, нанимай магов, которые во имя Спартании сокрушат любого врага!

Про войну, начатую тобой, будут слагать легенды! Чтобы добиться реального успеха в Spartania на андроид, тебе понадобится смекалка и ум полководца. Тебе предстоит воевать со многими армиями, и напролом пройти не удастся. Не забывай, что ты можешь укреплять сооружения, прокачивать командира и тренировать кавалерию.

Для этого тебе понадобится золото и провизия. Получить много ресурсов в игре Spartania легко и быстро, если ты – истинный воин! Все ресурсы ты можешь получить в битвах у павших противников.

Геймплей, графика и звук.

У тебя будет начальное войско и возможность начать строить форт. В форте ты сможешь строить здания для добычи ресурсов, включая золото, много золота! Тренировка юнитов происходит также в специально построенных зданиях.

Все битвы проходят автоматически, но это не значит, что стратегическое мышление тебе не пригодится, ведь составлять и направлять отряд будешь ты самостоятельно. В онлайн игре яркая и красочная графика, забавные персонажи, которые довольно забавно передвигаются. Все движения и битвы сопровождаются прикольными звуками.

Достоинства игры Spartania

Игра на андроид Spartania: The Spartan War нарисована в мультипликационном стиле, что привлечет игроков помладше, но не смутит более опытных. Из особенностей игрушки можно выделить:

  1. Приложение бесплатно!
  2. Командир может быть обоих полов: хоть в юбке, хоть в брюках.
  3. Приличный выбор специализации для юнитов: лучник, пехотениц, маг, всадник и другие.
  4. Возможность сражения с игроками всего мира и со своими друзьями в частности.
  5. Широкий выбор укреплений и приспособлений для осады противника: катапульты, башни с лучниками, высокие заборы и другие.
  6. Записи боев, которые позволят тебе найти и проанализировать свои ошибки.

Хватит сидеть! Ты можешь прямо сейчас бесплатно скачать игру Spartania: The Spartan War с портала Игроид!

Мнения

  • Алексей
    «Дело началось с того, что нечем было заняться на парах, в обновлениях нашел игру на свой андроид самсунг и решил себе установить. Не заметил как игра затянула и день прошел незаметно. Рекомендую скачать всем, кого интересуют игры на самсунг галакси с5 и 6»
  • Александра
    «А я про данную игру знаю уже давно. Уже достаточно уровней прошла и много золота заработала. Прокачка героев конечно не маловажный элемент в игре, без которого тяжеловато в некоторых военных состязаниях бывает.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Spartania: The Spartan War относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 25-01-2016, 15:25. По статистике она имеет более 2171 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...