World Zombination

4.0
  • 80
Всего оценок: 16011
5
8818
4
2775
3
1533
2
836
1
2049



Настало время определиться, где твое место и что ты за птица! Не так и много вемени на размышления, варианта всего два - идти убивать или гнуть свою линию и обороняться. Стратегия-стрелялка World Zombination на андроид позволит тебе окунуться жесткие разборки зомби апокалипсиса. Ну если ты решил помочь выжить уцелевшим людям и защитить мир от нашествия, то приготовься хорошенько продумать стратегию.

Бесплатная массовая многопользовательская онлайн игра, в которой участвуют две стороны: полчища зомби, Зараженные, и последняя надежда человечества, Выжившие.

Создавай и прокачивай собственную армию из 50 с лишним уникальных бойцов, каждый из которых имеет свою модель поведения и набор навыков. Объединяйся с друзьями, создай гильдию и проводи масштабные рейды, чтобы заполучить новые крутые юниты и способности.

Проверь свои силы в 50 с лишним миссиях одиночной игры, сгенерированных игрой специально для тебя! Каждая миссия уникальна: тебя всякий раз ждут новые карты, враги и препятствия! Сражайся за власть над миром плечом к плечу или лицом к лицу с тысячами других игроков в реальном времени!

Похожие игры

Особенности игры

Игра World Zombination относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 24-09-2015, 11:12. По статистике она имеет более 8361 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...