Tyrant Unleashed

4.0
  • 80
Всего оценок: 60356
5
32307
4
11266
3
6116
2
3242
1
7425



Популярная пошаговая карточная стратегия Tyrant Unleashed уже покорила миллионы сердец геймеров по всему миру и стремительными темпами покоряет все новые и новые достижения. Присоединяйся и ты к фанатам данного жанра и собери собственную боевую колоду и начни атаковать врага.

По всему миру геймеры собираются в гильдии и создают альянсы. Поэтому ты с легкостью можешь присоединится к ним или создать самостоятельно свой альянс. Затем, разверни мощное наступление на инопланетных захватчиков.

Сражения проходят с помощью карточных поединков и у кого карта сильнее, шансы на победу значительно выше. Коллекционируй карты, покупай новые, комбинируй их и все лишь для того, чтоб одержать победу!

Скачать Tyrant Unleashed на андроид можно с нашего портала Игроид, где собраны самые лучшие и популярные игры для андроид устройств. Игру скачали более 5-и миллионов игроков по всему миру и поставили среднюю оценку в 4 балла. Игра превосходно оформлена и имеет красочные визуальные эффекты.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tyrant Unleashed относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 21-08-2015, 08:54. По статистике она имеет более 32421 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...