Galaxy on Fire: Alliances

4.0
  • 80
Всего оценок: 33908
5
18249
4
6242
3
3449
2
1810
1
4158



Найти подходящую планету в туманности звездных покров было проще простого. А вот с поиском ресурсов возникли трудности. Однако трудностями нас не запугаешь. Мы упорно продолжали строить свой мир в этой прекрасной онлайн игре. Мы поняли - космический флот, вот ключ нужным ресурсам: авианосцы, истребители, грузовые корабли.

В Galaxy on Fire: Alliances мы построили флот и отправились к другим мирам. Именно тогда мы узнали, что не все планеты в нашей галактике необитаемы. Пришлось воевать за новые территории. Мы побеждали в боях, завоевывали планеты, пока не подчинили себе всю систему. Мы расширили свои владения за счет соседних систем и тогда появились они.

Противники настолько могущественные, что у нас не было не единого шанса против них. Чтобы выжить, мы должны были стать сильнее, поэтому мы вступили в альянс. С тех пор события развивались стремительно. Мы пополнили запас ресурсов, получили подкрепление в боях, разработали стратегию на андроид, альянс защитил нас от угроз и дал нам силу. Мы поднялись с колен и призвали союзников на помощь и помощь пришла отовсюду, все слетелись на наш призыв. Здесь и сейчас мы на пороге решающей битвы. Враг будет разгромлен!

Стало интересно и захотелось скачать Galaxy on Fire Alliances на андроид? Тогда не теряй времени и сделай это с нашего сайта Игроид. Стань командиром одной из рас — землян, нивелианцев или воссков и создай мощный альянс. Помогай союзникам завоевывать космическое пространство и покажи врагу, насколько крепки узы твоего альянса!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Galaxy on Fire: Alliances относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 19-08-2015, 14:56. По статистике она имеет более 18101 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...