Icarus

4.2
  • 84
Всего оценок: 12856
5
7624
4
2621
3
1233
2
480
1
898



В далеком прошлом, в галактическом пространстве между богами развернулась полномасштабная война за право быть самым сильным и возглавить все рычаги управления вселенной. Данную войну ознаменовали как Icarus.

Теперь миф стал реальностью и фантастические битвы приобрели новые масштабы. Возглавь один из космических кораблей и отправляйся в кровавые сражения, где выживет только сильнейший.

Игра Icarus на андроид устройства открывает тебе мир сражений между боссами под качественную музыку, которая специально разработана для каждого уровня. Скачать Icarus на телефон можешь с нашего Игроида прямо сейчас и совершенно бесплатно.

На твой выбор доступно три галактических корабля Афина, Арей и Посейдон. У каждого из них есть свой смертельный удар. Отражай нападения врагов, стреляющих лазерами и ведущих заградительный огонь!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Icarus относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 17-08-2015, 08:43. По статистике она имеет более 4801 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...