My Om Nom

4.1
  • 82
Всего оценок: 15532
5
10268
4
1339
3
1004
2
731
1
2190



Встречай славного героя путешественника по загадочным мирам и интересным препятствиям - монстра Ам Няма. На этот раз он ищет новый дом и хочет внимания и заботы. Твой андроид девайс великолепно подходит в качестве дома, а вот от тебя потребуется все остальное.

Позаботься о своем друге Ам Ням, балуй его сладенькими конфетами, купай и играй в увлекательные игры. My Om Nom на андроид - это симулятор для разной возрастной категории, он подойдет как детям, так и взрослым, так и девочкам.

Скачать My Om Nom на телефон можно бесплатно с нашего портала Игроид совершенно бесплатно и прямо сейчас. Приступай к созданию своего героя, с собственным характером. Создай уютный дом, а затем загляни к другим игрокам и узнай, кто лучший дизайнер в мире!

Тебя ждет множество мини-игр, в которых ты сможешь как повеселить так и развеять Ам Няма. Тут ты найдешь головоломки «три в ряд», которые позволят тренировать мозг, а совмещая одинаковые печеньки можно хорошо прокачать память.

Похожие игры

Особенности игры

Игра My Om Nom относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 17-08-2015, 08:09. По статистике она имеет более 7311 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...