Angry Birds 2

4.6
  • 92
Всего оценок: 392651
5
295343
4
57716
3
16666
2
7020
1
15906



Ура!!! Самое ожидаемое событие игрового мира! Встречайте игру Angry Birds 2! Еще больше коварства злых и хитрых свиней. Еще больше разрушений от обозлившихся птичек. Новые уровни, новые сложности, новые ландшафты и самые хитроумные свино-крепости.

Возможность выбора птицы перед выстрелом!

Мы так долго ждали этого! Почему нельзя поменять птиц местами или выбрать в какой очередности и какими птицами стрелять? Теперь это возможно – вместе с Angry Birds 2 ты уже не просто наводчик, но и стратег. Теперь от тебя и только от тебя зависит какая птица полетит первой, а какая пойдет в призовые бонусы. Не мало важным нововведением стал и, так называемый, измеритель разрушений. Чем больше разрушений – тем больше бонусов, в том числе и в виде дополнительных птиц.

Новые многоэтапные уровни

В новой Angry Birds 2 на андроид существенно преобразился и сам остров свиней. Теперь на нем новые, необычайной красоты, пейзажи, экзотические деревья и цветочки (флора, в общем) , различные приятные мелочи. и необычайно красивые уровни с множеством экзотических растений, мелких деталей и препятствий. Но самое главное – это новые многоуровневые препятствия и целые укреп-районы свиньей обороны, вот такие игры для девочек в самый раз!

Зрелищные разрушительные заклинания!

Берегитесь, противные наглые свиньи! В помощь птицометателю в новой Angry Birds 2 предлагаются различные неожиданные заклинания – тут тебе и метели, и острые чилийские перчики, и, даже, золотые утки. Эти и другие прикольные заклинания дадут тебе весомое преимущество в давнем противостоянии птичек и свиней. Разработчики игры, к счастью для нас, не смогли отказаться от грозы всех свиней – могучего орла Сардиния!

Бросай вызов другим игрокам!

Теперь в Злых птицах новые аркады на андроид. Заряжай рогатку и соревнуйся с игроками со всех уголков мира — схлестнись с лучшими и докажи им, что самый лучший ТЫ. Каждый день для тебя новые турниры и новые награды - перья, которые можно использовать для увеличения уровня птиц. Покажи всем, что ты, и только ты круче даже самых крутых яиц!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Angry Birds 2 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 5-08-2015, 13:48. По статистике она имеет более 70201 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Hills of Steel
    Hills of Steel
    4.4 4.3 Round Zero Захватывающая игра про танки с физикой
  • Dubstep Pads
    Dubstep Pads
    2.3+ 4.2 Rodrigo Kolb Apps
  • Ristar
    Ristar
    4.4 4.5 SEGA of America Спаси шесть планет в разных концах галактики!
  • Бэтмен: Летопись Аркхема
    Бэтмен: Летопись Аркхема
    4.0+ 4.2 Warner Bros International Enterprises
  • PAC-MAN
    PAC-MAN
    4.1 4.0 Bandai Namco Games Inc Ретро аркада в классическом исполнении
  • Pinball
    Pinball
    2.0+ 4.0 TerranDroid